1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Посоветуйте конфигурацию за 13,000-15,000$

Тема в разделе "Железо", создана пользователем Lexall, 22 фев 2007.

Модераторы: M.R.K.(MindThrower), morro
  1. Lexall

Lexall Пользователь сайта

С нами с:
    11.09.2006
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    Доброе время суток!
    Огромная просьба к профессионалам, помогите в выборе железа.
    Есть сумма денег: 13,000 - 15,000
    Есть задача:
    Для дизайн студии, которая занимается как 2D так и 3D моделированием, нужно купить технику, которая могла бы помимо 2Д с трехмерным моделированием, разработкой интерьеров, анимацией. Работа в основном в Максе. Ожидается распределения рабочих мест следующим образом: 2 человека трехмерщика (в принципе один моделер, а другой занимается больше анимацией), 1 человек 2Д, но с возможностью моделирования в Максе, 3 человека программисты, веб-верстальщики (в общем особая нагрузка на графику для них не предполагается). По данной растановке мест нужно подобрать конфигурацию. У меня была такая мысль: собрать один более-менее мощный комыпьютер, плюс штук 10 компьютеров, завязаные в сеть с возможностью нагружать их сетевым рендерингом. Но я могу и ошибаться. Потому и прошу вашего профессионального совета. Делаю ударение на том, что интересует сама концепция. Есть возможность собрать все из комплектующих самим, так как есть опыт как в сборке единичных компьютеров так и в сетевых решениях.

Заранее благодарю за ответ и за ваше участие в решении данного вопроса.

С уважением Александр.

2. yerzintimur

yerzintimur Активный участник

С нами с:
    18.11.2005
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    5
    Я думаю Вам надо посмотреть рабочие станции у таких производителей как HP и Fujitsu siemens. Сам работаю на Fujitsu siemens, не жалуюсь. И цены у них приемлимые.

Модераторы: M.R.K.(MindThrower), morro

Поделиться этой страницей