Render.ru

посоветуйте, где можно скачать готовые проэкты на AFTER EFFECTS

asik

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Хочу найти готовые проэкты, на AFTER EFFECTS, со сложными навороченными эффектами, что бы посмотреть как всё это делается именно в проэкте, а не по урокам\

если таковые есть, скинте пожалуйста, какиендь ссылки
заранее спасибо!
 

Artur Akhmedov

Активный участник
Рейтинг
5
#2
По проэкту всё равно ничего не поймёшь , разве что только где ключики поставить.Заходи на Creativecow.net там и уроки и проэкты можно скачать,только на английском языке.(что впрочем очень даже хорошо)
 

asik

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#3
скачал готовые проекты ае 7version Creativecow.net а я работаю ае6.5 че то не открывает....
 

monter

Знаток
Рейтинг
35
#4
asik? не расстраивайся, ты не один такой, у меня дома тоже старенький комп стоит с ДОСом, так на нем почему-то ни одна современная программа не запускается. Вот сижу и ломаю голову, чтоже дальше делать-то?

а если серьезно, то что тебе мешает установить новую версию АЕ?
Это нормальная практика. Я вот с Корелом практически не работаю, мне и 10-й версии за глаза бы хватиль, но материал приносят из последнего корела, хочешь-нехочешь а приходится устанавливать последние версии программ.
 

Artur Akhmedov

Активный участник
Рейтинг
5
#5
Про новую версию АЕ лучше вобще промолчать.Даже если удастся каким-то чудом её установить, то будет жутко глючить и обваливаться.Конечно если есть куча денег, можно проапгрейдить комп и тогда всё будет нормально.В реальности пока остаётся только 6.5.На самом деле проектов для шестой версии гораздо больше чем для седьмой.Скачивай и наслаждайся!
 

slav

Активный участник
Рейтинг
5
#6
Новая версия АЕ работает очень хорошо.
Нет практически не одного глюка.
Бросил 65 с радостью
 

motya

Активный участник
Рейтинг
5
#8
А че в 65 было мало глюков? Конечно 7 АЕ требует ресурса, но проблем с ней стало гараздо меньше. Я перешел и обсалютно не жжелею, ну удобнее на много , что и говорить.
 

videodesigner

Активный участник
Рейтинг
5
#9
Надеюсь, "добрый" совет "просто поставить" новую версию ПО подразумевает ее ПОКУПКУ? Нет? А будьте добры указать Ваш адресок для направления лицензионности установленного на Вашем рабочем месте программного обеспечения.
 

Shklyarsky

Активный участник
Рейтинг
5
#10
Привет ASIK это Shklyarsky
Увидел твою просьбу и решил написать
У меня есть примерно на 1.3мега заархивированных проектов
распакуешь получится где то 7 метров
Интересна вещь, некоторое понимается. а самое главное всё оригинальное до одури просто
Если нужно то могу по почте переслать
Пиши
Shklyarsky
 

Shklyarsky

Активный участник
Рейтинг
5
#12
Я не очень силён во всех этих форумах и пересылках
Не давно стал в этом форуме общаться так что такой вопрос, на какой email пересылать?
Shklyarsky
 
Сверху