Render.ru

Посоветуйте 3d - пакет

#1
Вообщем имеется необходимость создать модель трансформаторной станции (на участке земли распологаются трансформаторные будки). Затем, при помощи этой 3D-модели, необходимо выбрать места для установки видео камер, наблюдающих за трансформаторными будками. Так что нужно создать такую модель, при помощи которой можно было бы из любого заданного места (места установки камеры), показать вид на трансформатор. Вот и вся задача,хочу что бы вы посоветовали мне максимально подходящую для этого программу. Заранее спасибо.
 
#3
3ds max, Light Wave, Maya, Rhiniceros, ............................ ...........................................
Полно вообщем выбирай любой! ПОЧТИ все 3D пакеты на это способны
 
#4
Если речь идёт о халявном пакете то действительно выбирай любой.А если речь идёт опокупке .а денег ну скажем так в самый раз.То я рекомендовал бы Carrara Studio 3.0. За такие деньги(400$) и такие возможности.Идеальное соотношение цена качество.Рендер просто потрясает.Да моделинг слабоват.Но там это и не так важно.Самое необходиое и даже с избытком в ней есть.В освоении проста как угол дома.Зайди на их сайт http:\\www.eovia.com.Там же узнаешь про просто сногсшибательный моделлер Amapi 7.0. Еслибы его возможности моделинга засунуть в 3DSMax то можно было бы плясать от восторга и кричать что жизнь удалась.И заметьэто моя реакция после таких именитых пакетов как Maya,XSI,Cinema4d и конечно 3DSMax.
 

Carry

Знаток
Рейтинг
35
#6
Неужели Amapi так крут?

Я его себе поставил. Он так тормозит, что я вообще пока ничего не понял.

А вот Carrara Studio 3.0 просто супер. После нее уже ничего другого не захочешь. То что в другой программе делать приходиться в 10 операций, здесь просто и наглядно.
 

Carry

Знаток
Рейтинг
35
#7
Кстати, все вопросы по Carrara Studio принимаются тут

http://klem.ru/forum/index.php?act=fds&s=&forumid=26
 
Сверху