Render.ru

Посмотрите мой рисунок

strelok

Активный участник
Рейтинг
5
#1
Предупреждаю, рисую в первый раз. Контур во freehand, раскраска в photoshop. Я понимаю что раскрасил плохо, но почему, и как исправить?http://www.flasher.ru/forum/attachment.php?s=&postid=220574
 
#2
Ну, для первого раза очень неплохо. Несколько непроработаны тени (особенно на рукавах) и, самое главное, края изображения несколько размыты. Но вообще я вряд ли могу дать какой-то совет - я ж не художник :) А с технической точки зрения все очень даже ничего, если. конечно, это можно сказать по превьюшке :)
 

magistr 17348

Активный участник
Рейтинг
5
#3
А где картинка?
Выложи где-нибудь в инете. А то как тебе давать свет, заочно. Это все равно, что слушать музыку по азбуке морзе.
 
#4
Не стоит комплексовать :) Все нормально. Размыленные края, очевидно от смудла? Подрезать их можно, увеличив на 1-2 пикселя выделение, либо загрузив альфа-канал от исходного контура (сначала его сделать не плохо бы).
А вот зачем раскраску исправлять? Тут же никто не знает замысла. Может вовсе и не надо. А так.... Можно и заново попробовать.
 
#5
Скажу как цветокорректор
Ц тела не такой цвет У меня показывает мало циана его нужно довести по крайней мере до 10-15
 
#6
Не знаю, сразу борсилось в глаза, у одежда толщина отсутсвует, нет складок, а мышцы наоборот посматриваются
 
Сверху