1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Посмотрите что я сделал и оцените плиз

Тема в разделе "W.I.P. (Work In Progress)", создана пользователем 3Ddiper, 12 июн 2006.

Модераторы: Seoman BOB, Skif, Роман Цапик
  1. 3Ddiper

3Ddiper Пользователь сайта

С нами с:
    29.05.2006
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    Я сделал тачку: subaru
    Плиз оцените, а то мне четко никто не может ничего ответить.
    Сделано в 3DS MAXe

Вложения:

• 477.jpg
      477.jpg
      Размер файла:
      42,3 КБ
      Просмотров:
      60
  2. Ivanywka

Ivanywka Пользователь сайта

С нами с:
    09.12.2005
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    Диски куда ни шло, но вот всё остальное...кузов как-то угловат и деталей на нём мало...
    А чем моделил?

3. shidoxx

shidoxx Знаток

С нами с:
    28.12.2005
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    21
    Это Impreza ????

4. BooMber

BooMber Знаток

С нами с:
    15.02.2006
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    28
    По пятибальной шкале между 1 и 2. Угловата и деталей мого. Прошвырнись по галерее машин на рендер.ру. Посмотри сравни и выскажи свое мнение.

5. BooMber

BooMber Знаток

С нами с:
    15.02.2006
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    28
    ЗЫ: как в воздухе висит : )

6. ---GD---

---GD--- Знаток

С нами с:
    03.12.2005
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    45
    Ну зачем так грубо, ребята?! Может быть она для игры какой... Если так, то надо было в Low-Poly раздел галереи отправлять =)

7. Wasteland vip

Wasteland Moderator Команда форума

С нами с:
    26.04.2006
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    351
    Мда...
    Зайди на www.rival13.narod.ru
    Там есть урок по моделингу авто.
    Зайди на www.3dm3.com
    Здесь есть урок по моделингу авто и настройки ренднра

8. Ярослав Енд

Ярослав Енд Активный участник

С нами с:
    14.01.2006
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    12
    Группами сглаживания пользуйся. И фары лучше обьемные рисовать...всю картину спасти могут.

9. 3Ddiper

С нами с:
    29.05.2006
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    Во-первых, я только начал изучать мах, во-вторых, я действительно,как подметил модератор, делал ее для gta sa.Спасибо за критику :)

10. Mendelson

Mendelson

С нами с:
    14.11.2005
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Вообще-то, для превращения себя в будущем в (возможно) профессионала, совершенно неважно, что у тебя за 3D модель получилась и насколько она похожа на оригинал. Добиваться внешнего сходства ты научишься, когда научишься работать по чертежам, использовать иные технологические инструменты.
    Главное на этапе обучения - научиться создавать шейды, правильно ставить свет, "вписывать" объект в окружение и т.д. Пока именно эти стороны твоего творчества выглядят откровенно дико.
    Надо постараться получить навыки рисования, композиции, тренировать глаз на произведениях искусства.

11. 3Ddiper

С нами с:
    29.05.2006
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    Спасибо конечно за комментарий. Но я считаю, что для реальной оценки того, что сделал нужно не отвлекаться на окружение. Я хотел узнать "чистую" критику. Ведь ты не сможешь реально оценить предмет если рядом будет дофига предметов, сильнее привлекающих внимание. Именно поэтому я не "загрязнял" "ненужным" окружением это изображение.

12. 3Ddiper

С нами с:
    29.05.2006
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    Окружение нужно в конечных результатах, т.е. если ты уже собрался выставлять на показ всему миру, а я же просто тренировался в первый раз. ДА!!! Кстати сплайновое моделирование машин- я сделалоснову теперь надо сделать сетку . У меня такая проблема: есть сплайн замкнутый.Можно ли из точки этого сплайна протянуть линию (из одной точки три луча). Я так понял что нет, приходится weldом мучаться. Научите легче. Я вроде как-то раньше делал, а не помню точно как и что

13. 3Ddiper

С нами с:
    29.05.2006
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    Насчет последнего сообщения вспомнил - в таких случаях привязкой пользоваться надо:) ВО Я ДАЛ ТКОЕ ПРОСТОЕ РЕШЕНИЕ И ЗАБЫТЬ

14. Mendelson

Mendelson

С нами с:
    14.11.2005
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Я смотрю на то, что вы тут показываете, с точки зрения работодателя.
    Я прекрасно знаю, что чему-то НАУЧИТЬСЯ через форум НЕВОЗМОЖНО.
    В ЛЮБОМ профессиональном проекте тебе придется выполнять условия, которые установит супервайзер. И сказать, что ты будешь работать, используя свои оригинальные способности, ты не сможешь.
    Если проект будет частично связан с исполнением трехмерных моделей (кино- видеофильм), то главным будет то, что я сказал.

Вообще-то, трехмерки в тех же кинопроектах ОЧЕНЬ МАЛО.
    Приглашаются или те, кто давно известен и абсолютно надежен, или те, кто не "лучше всех в галерее и имеет кучу авардов" (эти-то чаще всего сразу отправляются за порог), а те, кто знает специфические стороны работы и сможет создавать ВЕРНОЕ изображение.

Если ты занят моделированием "от балды" и решил просто поиграться, то лучше просить дать оценку твоему 3D свою бабушку - она точно скажет, что ты - гений.
    Если думаешь, что CG - твое будущее, то СРОЧНО бросай трехмерить и иди в картинные галереи, бери в руки карандаши и читай больше книжек. Это я говорю абсолютно серьезно. Время еще есть.

PS Вчера я беседовал со своим другом-коллегой. Он сказал гениальную фразу:"Если ко мне приходит человек, который говорит, что знает PhotoShop, то я его сразу же, с порога, отправляю восвояси."

15. ---GD---

---GD--- Знаток

С нами с:
    03.12.2005
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    45
    to 3Ddiper: да же один объект надо уметь преподнести красиво!

Модераторы: Seoman BOB, Skif, Роман Цапик

Поделиться этой страницей