Render.ru

Посмотрите, че не так...

SouthBrother

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Хотел сделать всадницу, но не хватает реалистичности, да и лес, особенно трава, подкачали. В галерею соответственно тоже не взяли. Подскажите как исправить.
 

Вложения

Anton1985

Активный участник
Рейтинг
14
#3
ну ВОПЕРВЫХ, ЕСЛИ ТЫ ПРЕТИНДОВАЛ НА РЕАЛИСТИЧНОСТЬ, то анатомии у того что ты назвал "всадница с конем" нет вообще не у того не у другого, хоть попытался бы нарыть анатомический атлас что ли, еслиж ты хотел сделать мультяшными их, то и это у тебя не получилось, вообщем тебе надо было поискать человеческую анатомию, и еще анатомию лошади как минимум, я уж не говорю о том что можно найти книги.Теперь насчет заднего плана интересно где такие дерьвья видел, ну текстуры очень слабые даже я это вижу хотя с текстурами только начал разбираться.Вообщем надо работать над всей картиной целиком и продумывать каждую деталь.И да Xen и не вселиравно в чем делал.Вообщем вот так.Можешь обижаться но я сказал тебе что не так, сам просил.
 
Рейтинг
45
#4
А за лесом что за пустота? Поставь туда задник леса чтоли... По моему лошади так высоко не прыгают, если летит то надоб пкрылушки.
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 497
#5
АВТОР!!! Объясни ради бога почему у лошади ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ НОГИ???? Почему коленки не в тоу сторону? Ты лошади невидел???
 
Сверху