Render.ru

Посмотрел X-2

#21
ну да ... пафос , он, конечно, присутствует ... допустим, "А зори здесь тихие" - где он там? Медленно всё и сексу никакого, хотя казалось бы ... школа это. Охеренная школа, по другому и не скажешь. Война войной, а в центре всё равно человек. На нём всё и строилось. Какие характеры, бляха муха .... сейчас это не в моде, считается. что любой характер можно гримом сделать, а это не так.
 
#22
AlexA, так и в "Самолете президента" тоже характеры!!! Форд прекрасен, Глен Клоуз неотразима, Олдман тока подкачал (недостаточно истерик и злости, какой-то недо-плохиш), а так все в норме. Хоть и рвать тянет:)
К "зорям" я равнодушен, но настоятельно всем рекомендую пересмотреть "Балладу о солдате" только полную версию (невырезанную). Таких аналогов американских я не знаю... нету их.
 
#23
Говорят во время войны в Афганистане у моджахедов бешенной популярностью пользовался советский фильм "Отец солдата"
видимо они могли беспристрастно взглянуть на исскуство:)
 
#24
А в это время советские солдаты смотрели в видеосалонах "Рембо первая кровь", и вторая... и третья...:)))
 
#28
согласен, по-поводу того что раяна можно еще смотреть. А "Особое мнение" - нет. Мне двух раз хвотило :)
 
Сверху