Render.ru

Последняя осень

#1
Всем привет!
Тема такая: меняю свое направление и видение в 2d графике. Эта картинка должна быть первой. Для убедительности хотел бы довести до качества "галерея render.ru - обсуждение". Либо же отложить в чемодан. Пойдем по пути наименьшего сопротивления, поэтому прошу любить и жаловать, высказывать мнения и пожелания, приемы и методы для усовершенствования данной работы в техническом плане.

Всем Спасибо! С уважением Александр!
 

Вложения

Рейтинг
235
#3
Передний план темноват и грязноват - добавте насыщенных цветов, а второй наоборот слишком яркий и лезет вперед. Круглые пятна я бы убрала, потому что это не предает работе шика ( мягко говоря ). Волосы лежет волосинка к волосинке, добавте безпорядка мягкими кистями разного диаметра. Личико не живое, я бы добавила румянца, и бросила блики на носик на щеки и на глаза. Вообщем попробуйте, желаю успехов.
 
#4
Berezina Elena спасибо. СИМУРАН, это просто ), .. потому что события происходили в последнюю осень. Вообще если удастся эту довести далее картинки из этой серии раскроют сюжет поболее.
 
#8
Всем спасибо за комментарии. Двигаюсь дальше. Меняю формат листа. надеюсь правильно. Сомневаюсь насчет того вошла ли лавочка(так набросал пока...)в перспективу, но мне хочется чтобы все было искажено, была некоторая сказочность. И правда картинку переименую потом. Погоду хочу такую изобразить осень-зима как на фото.
 

Вложения

Рейтинг
54
#9
лень было писать, поэтому оверпейнт. Надеюсь пригодится. И постарайтесь избавится от черного на лице, выглядит серо.
 

Вложения

Сверху