Render.ru

Последний заход солнца.

Рейтинг
105
#1
Всем привет. Давно я тут не мутил ничего, но время наконец пришло)
Итак, вот первый эскизик. Изначально не планировал продолжать, но, подумав, решил что перспектива сделать более качественно и возмоооожно довести до галереи есть.
Рад буду любым вашим соображениям.

Обновление сообщения автором
13.10.2012 в 23:13
еще немного обработки.

Обновление сообщения автором
20.10.2012 в 18:32
Программы 3ds max 2010
V-ray
 

Вложения

DaKeda

Мастер
Рейтинг
572
#2
эммм..... ну пока по сути ничего нет))) очень скучно,ни сюжета ничего, если хоешь до ума довести посиди подумай, сделай что нить интересное, вот примерно накидал что б я сделал
 

Вложения

Рейтинг
105
#3
да, забыл персонаж на переднем плане будет присутствовать. пока еще не придумал какой
 
Рейтинг
105
#4
ну это пока эскиз, передний план я детализирую, задний навероне переделаю вообще. пока просто перспектива и примерная атмосфера)
 
Рейтинг
326
#5
соглашусь см Dakeda нужно что то что привлечет внимание,заострит акцент на себе,в данном случае я бы предложил сделать горную местность,за которой огромный город,ну что т оподобное я так понимаю и будет,и если правильно понял суть будет просто в красивой картинке. так?
 
Рейтинг
105
#6
совсем понемногу работаю(( времени неть.
Я бы хотел именно индустриальную тему развить. Вот начал перед прорабатывать.
Я не могу понять только что с тенями не так. Рендер вроде настроил достаточно качественный. а тени разбиваются на какие-то квадратные куски.
 

Вложения

Рейтинг
350
#9
композиция и правда хромает, вот эти стены по бокам слишком много места в картине занимают, нужно выбирать другой ракурс.
Так же ничего не было указано про цель, концепт, тему и общую задумку картины.
 
Рейтинг
105
#10
Цель в общем проста - получть приятную картинку. Ну если какой месседж то акцент сделать надо на заходящем солнце. Я еще планировал поставить персонажа по центру. (выше есть пример DaKeda)
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
#11
По поводу рендера, неплохо было бы в первом посте дополнить инфу, в частности - 3д софт, и пакеты визуализации которые вы искользуете :)
 
#12
А если подробнее? Что конкретно лучше изменить?
Да вообще это сложно назвать композицией) Что это? Я вот лично, вообще не врубаюсь. Бывает, ракурс ни о чем, а тут, вон, вообще нет понятных элементов.
В чем смысл? Что хочешь показать? Вот DaKeda (3D&2D Work) в правильном направлении мысль пустил - советую прислушаться.
 
Рейтинг
105
#13
Пытался построить другую композицию, вообще ничего не идет((
На картинке я вообще хотел что бы на переднем плане было что то вроде такого корридора или очень узкой улицы, это важно, а дальше шла бы панорама города. В конце корридора спиной к камере стоит персонаж. За городом видно садящееся солнце. вот и все.
 
Сверху