1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Последний воин

Тема в разделе "W.I.P. (Work In Progress)", создана пользователем leaero, 7 фев 2008.

Модераторы: LifDiz, Юрий Шагурин
  1. leaero

leaero Знаток

С нами с:
    28.01.2008
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    43
    Это мой первый рисунок, хочу услышать критику, что чаво нитак и как это поправить :) Если есть идеи, рад буду услышать.

Вложения:

• 583666.jpg
      583666.jpg
      Размер файла:
      100,7 КБ
      Просмотров:
      54
  2. Gtrash

Gtrash Мастер

С нами с:
    17.12.2007
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    142
    размыто немного. прорисуй воина четче... он же на переднем плане.

3. leaero

leaero Знаток

С нами с:
    28.01.2008
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    43
    Да он вроде четкий
    Попробую выложить картинку побольше, ширина 2048 пикселей, на самом деле больше трех тысяч

Вложения:

• 583736.jpg
      583736.jpg
      Размер файла:
      296,7 КБ
      Просмотров:
      51
  4. leaero

leaero Знаток

С нами с:
    28.01.2008
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    43
    Хотя согласен, Киря, есть немного, доработаю.
    Есть еще предложения? (Люди, для меня важно ваше мнение, откликнитесь :))

5. leaero

leaero Знаток

С нами с:
    28.01.2008
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    43
    Хотя согласен, Киря, есть немного, доработаю.
    Есть еще предложения? (Люди, для меня важно ваше мнение, откликнитесь :))

6. Gata

Gata Активный участник

С нами с:
    28.05.2007
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    5
    На счет четкости согласна. Мне флаг показался неказистым, как-то однообразно развивается - я бы добавила динамики. Задний план смотрится пока отдельно от переднего и не связан с ним. И по поводу композиции я не уверена: необходимо ли такое обрезание ног и знамени. Сейчас композиция разваливается на две половины по линии древко. Нода как-то все связать.

7. leaero

leaero Знаток

С нами с:
    28.01.2008
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    43
    Gata, спасибо за критику. Сразу скажу, что рисовал всё без задумки, тоесть нарисовал сначало шлем, понравилось, патом плечи, грудь, руку итд., так и не представляя что буду рисовать дальше, наверное поэтому композиция отсутствует напрочь, надо будет заранее продумывать расположение объектов и перспективу, которой здесь нет :) Поэтому уменьшить рыцаря и флаг, чтобы те влезли - это значит дорисовать, а этого я делать не буду. Я хочу улучшить то что есть, а то у меня ступор какойто, что делать дальше незнаю, сказывает остутствие опыта. Наверное попробую подетальней дорисовать рыцаря и как нибудь наложить снег, создавая видимость отдаленности замороженных войнов, поработать с освещением. Флаг, тоже мало пока представляю как его дорисовать, полажу в инете в поисках фоток флагов, еще раз спасибо за критику.

8. hron

hron Знаток

С нами с:
    02.11.2007
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    71
    Картинка оень однатонна сливается воин и задний фон его отделяет от задненго плана лиш чвет если перевисти изоброжение в гескеил тоновые огрехи выдут наружу, по комозиции и флагу полностью согласен с Gata

Модераторы: LifDiz, Юрий Шагурин

Поделиться этой страницей