Render.ru

Последний воин

leaero

Знаток
Рейтинг
39
#1
Это мой первый рисунок, хочу услышать критику, что чаво нитак и как это поправить :) Если есть идеи, рад буду услышать.
 

Вложения

Gtrash

Мастер
Рейтинг
158
#2
размыто немного. прорисуй воина четче... он же на переднем плане.
 

leaero

Знаток
Рейтинг
39
#3
Да он вроде четкий
Попробую выложить картинку побольше, ширина 2048 пикселей, на самом деле больше трех тысяч
 

Вложения

leaero

Знаток
Рейтинг
39
#4
Хотя согласен, Киря, есть немного, доработаю.
Есть еще предложения? (Люди, для меня важно ваше мнение, откликнитесь :))
 

leaero

Знаток
Рейтинг
39
#5
Хотя согласен, Киря, есть немного, доработаю.
Есть еще предложения? (Люди, для меня важно ваше мнение, откликнитесь :))
 

Gata

Активный участник
Рейтинг
5
#6
На счет четкости согласна. Мне флаг показался неказистым, как-то однообразно развивается - я бы добавила динамики. Задний план смотрится пока отдельно от переднего и не связан с ним. И по поводу композиции я не уверена: необходимо ли такое обрезание ног и знамени. Сейчас композиция разваливается на две половины по линии древко. Нода как-то все связать.
 

leaero

Знаток
Рейтинг
39
#7
Gata, спасибо за критику. Сразу скажу, что рисовал всё без задумки, тоесть нарисовал сначало шлем, понравилось, патом плечи, грудь, руку итд., так и не представляя что буду рисовать дальше, наверное поэтому композиция отсутствует напрочь, надо будет заранее продумывать расположение объектов и перспективу, которой здесь нет :) Поэтому уменьшить рыцаря и флаг, чтобы те влезли - это значит дорисовать, а этого я делать не буду. Я хочу улучшить то что есть, а то у меня ступор какойто, что делать дальше незнаю, сказывает остутствие опыта. Наверное попробую подетальней дорисовать рыцаря и как нибудь наложить снег, создавая видимость отдаленности замороженных войнов, поработать с освещением. Флаг, тоже мало пока представляю как его дорисовать, полажу в инете в поисках фоток флагов, еще раз спасибо за критику.
 

hron

Мастер
Рейтинг
99
#8
Картинка оень однатонна сливается воин и задний фон его отделяет от задненго плана лиш чвет если перевисти изоброжение в гескеил тоновые огрехи выдут наружу, по комозиции и флагу полностью согласен с Gata
 
Сверху