Render.ru

Последний день Нейтрийцев

Ягими

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Давно были фантазии о мире который разрывается на части. Но это будет первая серьезная попытка вообще, так что особо не жду от себя... хочется конечно сделать огромную сцену баталии, но не верю в то, что справлюсь со своими амбициями. В общем пока что сам разрываюсь от мыслей... Да и вообще стоит наверное заявить о желании поучаствовать.
 

Ягими

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#2
так ладно вдруг понял что почти десять дней только думаю о том, что хочу делать... и из начальной идеи войны людей, богов и прочего понял не то, насколько это для меня сложная работа, сколько то, что там будет сложно показать город, и акценты будут скорее на чем-то другом... в общем надумал наконец с темой... в детстве я помнится переживал из-за некоего прекрасного мира в мультсериале про марвеловского героя, где местное население уже многие поколения не знало войны. и к ним сбросили аггресивно настроенных человеков... в общем думаю сделать нечто в таком роде из того, что делал эти десять дней пока вижу только вот подобные силовые поля, как часть общей картины, но пока не уверен это будет защитные поля или "field of death"
https://cdnb.artstation.com/p/assets/images/images/010/024/683/large/-force-field.jpg?1522154485
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 507
#3
Самое время начать выкладывать обновления, удачи в конкурсе!
 

Ягими

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#4
аргх... в очередной раз смотря работы других участников я забываю отправить свое и отключаюсь.. в общем времени в обрез... сам виноват. концепт изначальный не соответствовал названию, да его можно было изменить, но как перфекционист прокрастинатор я вынужден был начать все заново... придется от перфекционизма отказываться.. в общем не знаю как теперь успевать, но надеюсь, что все же успею отправить хоть что-нибудь.
 

Вложения

Ягими

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#5
"Когда-то это был наш рай. Мир созданный любящей своих детей богиней Нейтрой. И мы с гордостью несли ее имя своими действиями, своим развитием, пока не возгордились и не увязли в гневе и зависти.
Мы забыли о заветах Нейтры и понесли свое наказание. Здесь нам больше не рады. Некоторые наши братья и сестры покинули этот мир вместе с правом быть детьми всемогущей богини. А теперь, они вернулись, чтобы забрать последних Нейтрийцев. "
 
Сверху