Render.ru

После прогулки

JimmyAttak

Знаток
Рейтинг
41
#1
подумал и выложил в вип для разбора, очень хочется сделать законченную работу
буду рад любому совету и предложению!
 

Вложения

Tr@sh

Мастер
Рейтинг
96
#2
Хорошо. Атмосферно. Детализировать бы передний план и может быть убрать дерево и перенести его к правому краю картинки например. Дерево делит картинку пополам, не очень хорошо для композиции. А вместо дерева можно луну нарисовать.
 

JimmyAttak

Знаток
Рейтинг
41
#3
Спасибо.
к деталям я почти и не прикасался, на счет заднего плана вот и думал для композиции
 

Мирослав

Активный участник
Рейтинг
17
#4
Они поссорились? Оба грустные такие и смотрят в разные стороны...
Если не поссорились, может стоит поменять их местами? Или развернуть девушку в другую сторону, коленями влево.
 
Рейтинг
54
#5
У девушки очень не удобная и напряженная поза, в самом первом скетче собачка была лучше, грустнее, рот нарисовал и уже не то.
 

JimmyAttak

Знаток
Рейтинг
41
#6
Ну у них типа хандры такой)) осенней :D
Девушку так посадил для композиции, я еще ей шелковый шарф хотел к одежде прибить
ну и для атмосферы ветра чуток и листьев :)
 

Дмитрий Фесечко

Активный участник
Рейтинг
11
#9
Композиция не очень хорошая. Вот я обрисовал как у вас объекты, на которых внимание должно концентрироваться, вписываются, точнее не вписываются. Не гармонично. В стороне, куда глядит девушка, должно ощущаться пространство, не надо так близко двигать к границе ее, она зажата получается. Волка поправить. Дерево, которое на заднем плане вклинивается на передний план, потому что контраст почти одинаковый с передним планом, а он должен быть меньше. Лучше дерево чуть чуть переставить и добавить воздушной перспективы, либо оставить где было, но воздушной перспективы все равно добавить, чтобы разделить планы. У самой девушки хотя бы нос и подбородой подпраить.

Ну а в целом работа с идеей, гамма цветовая хорошо вписалась, можно приложить усилий и доделать, даже наверное нужно ) Так что удачи и терпения
 

Вложения

JimmyAttak

Знаток
Рейтинг
41
#10
Оу.
Спасибо Дмитрий за грамотную корректировку! И оверпейнт
Есть желание заняться этой работой, не бросать) только вот времени вообще нет, и постоянно таким образом забрасываю все наброски
А за конструктивность еще раз спасибо!
 
Сверху