Render.ru

После бала...

Stillness

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Хотел сперва хоть что-то сделать, прежде чем открывать WIP, но осталось полчаса, а для меня символично именно сегодня :)
Маловероятно, что успею закончить, ибо навыки оставляют желать... ммм... наличия :)

Что хочу сделать:
1. Первое, что пришло в голову, когда увидел инфу о конкурсе - полюбому батальную сцену надо делать! Поэтому сцена будет мирной. Место действия - бар для наемников, место, где они отдыхают после работы и получают новые контракты.
2. Персонажи в разработке, ориентировочно будут...
Штурмовик - нечто вроде малока из Космических рейнджеров.
Снайпер - хз как описать... Выглядит как жидкость :) Может произвольно изменять форму и химический состав тела. Поразительные способности к мимикрии. Воинская специальность - разведчик-диверсант. Умеет делать взрывчатку (жидкую) из собственного тела (да и вообще преобразовывает любую жидкость в любую другую). Был вынужден освоить специальность снайпера, поскольку не переносит огонь, от нагрева даже небольшой части тела хотя бы до 500 градусов большинство представителей его вида попросту сходят с ума.
Медик - рой существ, напоминающих летающие стержни (кто не слышал про них, можно погуглить:)). В результате генетических модификаций обзавелись жалом-шприцем, очень твердым и прочным, способным пронзить любой известный материал. Могут переносить внутри себя некоторое количество чего-нибудь жидкого. Анастетик, например, анальгетик, ранозаживляющее и т.п. Или смертельные яды. Работает в паре со снайпером (снайпер создает различные жидкие препараты). Максимальный размер роя - 63 особи, лишние выходят из под контроля и бросаются на все, что шевелится. Или не шевелится. Коллективный разум.
Техник - какой-то робот, пока нет идей. Точнее есть, но надо набросать сцену. Это должен быть или большой робот, или маленький. Особенности пока не продуманы :(
 
Сверху