Render.ru

Poser v6.0 SE FULL ENG version

Poser-Models

Активный участник
Рейтинг
17
#22
Господа тут не втюхиват ту тытаются нам страждушим помоч. Да несомплект но и ветка форума то посвящена не Shade а Poser его и предлагают так что не соримся и формирует заказы.
 
#23
Куда деваться одни знакомые люди:)

А если по теме то нужно правильно указывать продукт который отдаёте! Чтобы людей не вводить в заблуждение. успехов с неполной версией!
 
#24
Если кому-то надо то можно оформить с Shade LE poser fusion
просто я подумал что не так он и важен
это будет стоить дороже потому как будет уже 2 CD
 
#25
Дороже говоришь?

Вот типа такие как ты и будут дорого продавать.

А так осторожно, не полная и битая версия. Вот у ntune я понимаю, так как знаю откуда он их достаёт :)

А так кое-что на ру борде пробегало, проверяйте там ссылки.
А ещё подождите неделю и купите у пиратов её, при том что сэкономите кучу денег ;) особенно когда речь идёт об урезанных версиях, которые влезают в 1 CD диск.
 
#26
Позеровский
не имея понятия о том, что вы говорите, не говорите этого вообще,
то, что будут продавать на рынке пираты скоро - это именно наша версия, именно та, которая у меня сейчас, и если бы мы вставили в pdf подпись 1 например то не сомневайтес, пираты продавали имеено бы эту версию...
версия не битая и полная версия poser 6...
а shade 7 приобретайте или отдельно или без него, потому что смысл качать LE если уже есть PRO я просто не вижу...
 

Poser-Models

Активный участник
Рейтинг
17
#27
Ну так поведай нас кколько должен занимать позер нормальны и на скольки дисках он должен идти. А кучу денег секономить это сколько пираты по 200 - 300 в персопристолькой продают а ту вот на Савеловском встречаютс диски ипо 1500
 
#28
По 200-300 они продают штучные, которые сами пишут. А так средняя цена 100. А вы за сколько продаете? Понаписали кучу, а такого пустяка как несколько цифр, не смогли. Чего жметесь, стыдно что ли?
 
#29
В eMule появился :

Curiouslabs.Poser.v6.TDA.Shared.T.U.A.bin (762,80 MB)

Более 300 желающих уже качают. Кому по силам, присоединяйтесь.

И не забудьте скачать :

Curiouslabs.Poser.v6.TDA.Shared.T.U.A.cue (103 байта) Это тоже к нему.

Успехов !
 

Poser-Models

Активный участник
Рейтинг
17
#30
Мне ничего не стыдно просто ширпотребом я давно не пользуюсь мне нравится штучный товар. и на себе я не экономлю. Как вме дорогой продаем ни центом меньше :)
 

Poser-Models

Активный участник
Рейтинг
17
#31
Да не битая версий с чего ты взял что там чт тоне так я только что поставил все летает просто шикарно и прекрасно. Да такие как мы и дудет продавать так как у нас самая лучшая кооперация :) Пока все ругаются уже все охвачено и работает и тексты пишутся и рентеры делаютсся Книгы выйтет теперь по последней версии программы
 

Poser-Models

Активный участник
Рейтинг
17
#32
Ну не SE а просто версия оказалось деловто одной куклы не хватает что ж из за этого человека хорошего пинать.
 
#33
Ну и где и почем? С кряком? Хорошее описание 4ой версии в CHIP-FOTO-VIDEO март `05 а также диск с ограниченой программой (невозможно воспользоваться плодами работы вне самой программы)
 
#35
Весь пакет уже в рапидшере есть! так что там он долго ещё сидеть будет.
 

Poser-Models

Активный участник
Рейтинг
17
#37
Winter Queen Figure Pack

http://rapidshare.de/files/1051904/The.Winter.Queen.Figure.Pack.v1.0.for.Poser-WDYL.part1---Vanix.Net.rar.html

http://rapidshare.de/files/1052417/The.Winter.Queen.Figure.Pack.v1.0.for.Poser-WDYL.part2---Vanix.Net.rar.html
 
#40
Пользователь: vovka (IP-адрес скрыт)
Дата: 31.03.2005 13:52:03


Ну и где и почем? С кряком? Хорошее описание 4ой версии в CHIP-FOTO-VIDEO март `05 а также диск с ограниченой программой (невозможно воспользоваться плодами работы вне самой программы)


__________________________________________________
_ты покупаеш или продаёш? если продаёш я возьму коплект

thanks...
 
Сверху