Render.ru

Poser v6.0 SE FULL ENG version

#1
Продается полная iso версия новейшего Poser v6.0

Продукт поставляется на нашем носителе CD-R(TDK Slim), стоимость диска включена
в общую стоимость. Диск, к сожалению, без цветной обложки (принтера
цветного нету).

Подробности - по email
lwd-img@nm.ru
 
#3
И входит ли туда Shade 7 Designer LE c PoserFusion? Интересует конкретно фузия, которая в этот шейд вкручена. Именно с этой комплектацией 6-й позер СЕ можно считать полным (если туда еще до кучи и зимняя баба входит).
 
#4
Shade 7 Designer LE c PoserFusion - нет, не входит
продается отдельно Shade 7 PRO с rendering server
был такой топик относительно его...
 

Poser-Models

Активный участник
Рейтинг
17
#10
Уважемые не надо дергаться все в стройную очередь к Александру у него без кидалова все будет прилично. Poser идет на одном диске только установщик помоему с бодолнительной куклой (это и определяет прсутствие в названии букв SE тому надо Shade там же могут заказать Shade 7.2 Pro) А Уважаемый ntune htlkfuftn между прочим Poser vjdctv непо народной цене. Но зато наверное коробочную версию я надеюсь.
 
#11
ты бы последил за собой для начала
продавать ворованные модели по нереально высокой цене - это можно
а продать позер купленный за свои кровные бабки по цене в 3 раза ниже реальной - это барыжничество?
 

Poser-Models

Активный участник
Рейтинг
17
#12
Уважаемый слово барыжничество в ваш адрес никто не употреблял, в моем посте чуть выше что то набрано по аглицки это переключатель клавиатуры несработал (и было поздно я не отследил это так что не дуйтесь на нас. Я наоборот высказал предположеине что у вас то позер коробочный. А вообще у всех есть свобода воли я как впрочем и вы делаю то что мне хочется
 

Poser-Models

Активный участник
Рейтинг
17
#13
Ну так продай чего молчишь то мне очень нужно. Я тоже в москве пиши мне на почту сконнекримся и я или куплю или поменяю
 
#14
2 Alexandr
хм, написано, в SE шейд с фьюженом входят, он потому и SE. эт-ты тогда неполный пакет втюхивать собираешься.
 
#16
Shade входит отдельно, ничего нового в шейде нету, SE потому что за одну цену пакет продают, если у тебя есть shade то второго тебе не надо...просто апдейт нужен для работы с новым poser

а топик по shade 7 pro уже был...он идет отдельно...

все идет с серийником...никаких кряков
 
#17
А вот на счёт серийника, позвольте с Вами не согласиться. Не вводите людей в заблуждение. Серийник нужен только для установки Poser 6. При первом запуске программа попросит авторизацию на сайте производителя. И вот тут настанет облом. Поэтому, если нет зарегистрированного EXE-файла, то Ваш серийник ничем не поможет. Можете его оставить себе на память.
 

Poser-Models

Активный участник
Рейтинг
17
#18
Ну так хоть дистритутив качать не будем а крак потом подождем. Вотжем давай попробуем распределенные вычисления ты сдели за краками я я пока дистриб надыбаю.
 

Poser-Models

Активный участник
Рейтинг
17
#20
Действительно не нужна проглатывет серийник снимаешь галочку Online регистрации и все работает. правда всетаки это не SE версия так как Winter Queen Figure Pack там нету ну да это не главное важно что вобще раотает. А дополнительных персонажей мы уж туда напихаетм.
 
Сверху