Render.ru

Poser Russian Manual`s & Tutorial`s Забираем!!!

#21
1. Добрая акция - это ДОБРАЯ акция, а не реклама себя любимого достопочтенного кащея, чахнущего над своими модельками.
2. Популяризатор позера - это компании, которые делают эти модели. DAZ, Renderosity, RuntimeDNA, PoserPros итд. Они платят деньги своим сотрудникам, те выдают модели в свою очередь. Модели продаются через сайт и имеют конкретную цену. Данный товарищ продаёт эти модели ПОЧТИ ПО ТЕМ ЖЕ ЦЕНАМ что и вышеозначенные фирмы производители. Денег достойны те, кто СДЕЛАЛ ИХ САМ, а не нарезал на DVD-R и продаёт по 150 бачков за болванку. Далеко не каждый может себе позволить лицензионную софтину, и раз уж WindowsXP продают за 80 рублей, то неплохо бы нашему Робин-Гуду сделать цены на свою продукцию доступными. Не надо мне рассказывать про цены в Митино или на Горбушке там люди платят аренду за свои места, потому их цены выше.
3. Желающих лизать зад нашему другу предостаточно. Возможно, Вы, г-н, ХуеПоу, уже получили халявные модели и теперь довольно лижете зад.
4. Всем желающим советую почитать письма данного супостата в форуме и попробовать найти хотя бы одно без ошибок. Я не нашел. Возможно я плохо искал.


2poser-models:
Russian Manual's - писать нельзя. Множественное число ВСЕГДА ставится просто с помощью буквы 'S" в конце слова. Если слово заканчивается на 'S', то просто ставится апостроф. Это ШКОЛЬНЫЕ знания.
 
#22
_Господа дорогие чую что как лидер в любом OpenSource

слыш у тя и удостоверение мож имеица а?..
во дурак бальной ктото его лидером назначил (лидером чего вообще?и причём тут OpenSource?) ааа пооонял OpenSource это типа твой бумажник всегда рад нашим деньгам...
каждый раз диву даюсь откуда у человека(?) столько самодовольства...
чё так скромно-лидер, не стесняйся - прызыдэнт всея! его сыятельство poser-mоdels!!! собственным е#####м! упали атжались-бабло на бочку быыыррра... вот это для тябя в самый раз...

_страниц (с Апендиксами) но пока что почемуто замедлеллось. мало времени.

чё деньги считаеш сбился со счёту?.. так купи куркулятор если жалко или дорого счёты сооруди из депозитария немеряного а то он наверно там мхом порос и плесенью покрылся...

ты болен! серьёзно болен, тебя надо сдать в поликлинику для опытов...

-----------------------------------------------------------------------

Денег достойны те, кто СДЕЛАЛ ИХ САМ, а не нарезал на DVD-R и продаёт по 150 бачков за болванку.

Dredd the Judge абсолютно согласен с Вами, кстати на других сайтах да и в соседних форумах об этом ему уже говорили в откровенной форме и так же откровенно попросили пойти на ###, но даже если ты решил приобрести у этой плесени что либо это не гарантирует того что ты купил то что хотел, и не тратьте нервы на всякое ничтожество, веса он нигде кроме этого форума не имеет...пока, и будем надеяться что эта инфекция не распространится. где бы оно не появилось всё превращается в базар

ха! сотрудник daz мысль действительно интересная, можно было догадаться... как там Гейтс сказал-пусть пока пользуются а мы найдём способ заставить их платить...

а его так называемое предыдущее творение не что иное как сборник заблуждений и ошибок взятых с разных сайтов кстати без разрешения хозяев которых оно задабривает? барахлом своим? за наш счёт разумеется а это не более чем издание второе, исправлены ошибки, добавлены новые :))))

да что говорить если в каждом мыле от этого хмыря лежит спам а это уже хамство.

Кстати если Вы серьёзно намереваетесь продолжить борьбу с этим отщепенцем хочу порадовать что Вы не одиноки, есть еще несколько довольно серьёзных человек также не одобряющих деятельность этого субъекта и есть конкретные предложения-нужно просто немного подождать
 
#23
huepow
Да здравствует первый сколько- нибудь значимый популяризатор Позера на просторах СНГ!

Может поясните что именно делает этот барыга для популяризации?
Может открывает сайты для начинающих авторов?
Или создан ресурс где можно получить оперативную и квалифицированную помощь?
Или этот субьект делает то на что остальные равняются и по доброму завидуют мастерству?
А может он отстаивает Poser как полноценную программу?, нам прекрасно известно отнощение моделеров к Poserу

Ну иии...


 
#24
poser-mudels@na.hu: Может поясните что именно делает этот барыга для популяризации?

Ну хотя бы написание русскоязычных книг тоже великое дело. Понятно, што моделеры к Позеру плохо относятся, ведь это прога не для моделирования.
 
#25
и что до хера этих книг у тебя?
Хочешь делать дело - делай, только не пиzdy постоянно, хуже мухи навозной.
Год назад я по наивности обратился к нему, как-будто дерьмом облился.
 
#26
Z скоро подброшу одну фегню интересную...
думаю что кое у кого из приближённых этого чувачка откроются глаза...
он нас читателей и своих помошников за падоль подзаборную держит...
 
#27
http://www.poser.kiev.ua/index.phps=47c2a8c4e2569b54333186e52a9da01c&act=ST&f=2&t=5534&hl=кстати помошничков mudelsa это тоже касается почитаете отзывы о своем участии да и о себе как таковых...категория в которой нечего продавать... там же где то видел фото этой рожи бестыжой, можно плюнуть в его лупешки для этого регистры не нужно :))), если блоки всякие стоят всё равно нормально входишь...
Можно попортить настроение деятелю, щас работает log Krush pass Krush если что новый лог создать можно, в регистрации мыло левое ставишь иди этого поганца для пущей прикольности, с матюгами поаккуратней во первых кроме этого осла везде есть нормальные люди, во вторых месагу удалят а логин забанят... я вот распинался тут-обрезали (и правильно сделали)...

щас ещё один сайтик проверю вроде тоже наш клиент орудует пока безуспешно :))) может ещё Люди адекватные найдутся... если то, сюда линк и входную процедуру скину...

-------------------------------------

Хочу поблагодарить админство render.ru за корректную чистку (профи он во всём профи, как там про скульптора-просто отсекаю лишнее)моих предыдущих каракуль гневных по замыслу отвратительных по исполнению, впредь постараюсь обойтись без злоупотреблений злословием и Вашим гостеприимством...

Всяческих благ...
 
#28
линк не пашет... придёца так
Форум СНГПОЗЕР>3D>Poser>описание Позера на РУССКОМ!!!, любительский проект
 

Poser-Models

Активный участник
Рейтинг
17
#29
Спасибо за Ваше терпение и нтерес к данной тематике.
Я закончил подготовку оглавдения, предисловия, и части 1, 2, 3, 4

Они доступны для загрузки по следующим ссылкам.

Оглавление http://med-review.info/poser6/_table_of_contents.pdf

Предисловие http://med-review.info/poser6/P6_Pre_Book.rar

Часть I http://med-review.info/poser6/P6_Book_P1.rar

Пожалуйста используйте для работы с книгой в PDF формате последнюю версию Adobe
Reader.

Для того чтобы иметь возможность открыть PDF файлы Вам небходимо отправить мне e-Mail с запросом на получение файла сертификата при помощи которого защифрованный файлы. (Слово СЕРТИФИКАТ в заголовке письма).
 

Poser-Models

Активный участник
Рейтинг
17
#30
Все материлы книги будут переведены в WIKI формат (как Wikipedia) для того чтобы их мог каждый отредактироваь и уточнить. Для поддддержания их в мовсерменном и актуальном формате.

А так же добавлении к ним новых чатей быстро и просто.

http://pro-poser.info
 
Сверху