Render.ru

Poser Russian Manual`s & Tutorial`s Забираем!!!

Poser-Models

Активный участник
Рейтинг
17
#1
Вот сваял сайтец но работает кривовато (грешу на хостинг так как в Дримвейвере все проверенно на окей) там в разделе Download список ссылочек на загрузку и там же и этот интересующий вас файл.
http://www.poser-models.boom.ru/ (сайт строится так что в ближайшие время его поведение непредсказуемо)
Продублировал все это еще раз на http://www.prmt.nm.ru/ там без всяких ухищрений но зато все работает файл который обломилось разместить не webfile разбит на 4 часть заархивирован WinRar`ом 3.3
 
#2
http://www.prmt.nm.ru/ скачал 4 архива - распокавал - но неоткрывается
Acrobat Readerром.
 

Poser-Models

Активный участник
Рейтинг
17
#6
Время течет никто не вызвался таки рецензентом я уже сам сел первую часть править и переписывать так что сильно не критикуйте я сам нашел там очепятки и некоторые неточности.
 

Poser-Models

Активный участник
Рейтинг
17
#12
да можно емайлом вышлю вечером если срочно пришли мне на почту свой номерок UIN
 

Poser-Models

Активный участник
Рейтинг
17
#14
Господа дорогие чую что как лидер в любом OpenSource проэкте начинаю перегорать. Выпуск второй части будет немного задержан хоть и набил 160 страниц (с Апендиксами) но пока что почемуто замедлеллось. мало времени.
 

Poser-Models

Активный участник
Рейтинг
17
#17
Всем страждущим я тут раздумываю над раздачей готовой книги в PDF как и предыдущей раз бесплатно. Прошу идеи и предложения. 1-4 глвы проверил орфографию, 1 главу сверстал всего глав 6.
 
#18
Не надоело еще бахвалиться? Вся твоя "халява" - просто реклама самого себя. Ты в очередной раз раскручиваешь свой бизнес. Люди, попробуйте узнать сколько стоят модели Dosch и Poser у этого господина. DAZ народу? Ню-ню.

Всем готовым и дальше пресмыкаться перед данным товарищем за неграмотные строки в т.н. "книге" - УРА!
 
#19
Judge Dredd гдеж ты раньше был... ааа афсётаки не один я тут здравомыслящий...

Judge Dredd - я с тобой!!! долой зарвавшегося самодовольного болвана
 
#20
Всякая добрая акция может вызвать неоднозначную реакцию, в том числе зависть, злопыхательство и откровенное непонимание. Да здравствует первый сколько- нибудь значимый популяризатор Позера на просторах СНГ! Если он и получит хорошие деньги, он их достоин.
 
Сверху