Render.ru

Poser 5 manual по-русски

Poser-Models

Активный участник
Рейтинг
17
#21
Инструкция прет как на дрожзах по почте ее пересылать будет трудновато есть какие либо встречные редложения по ее тиражированию страждущим? 50 страниц готово еще на подходе далшнейшие уроки которые уже разыщены скачаны и готовятся к переводу и верстке.
 
#22
Че с местом проблемсы чтоль? У тебя ж мыльница с NM, а там вроде 16mb под сайт дают...закачай...проблем то. А там поглядимс...;_)
 

Poser-Models

Активный участник
Рейтинг
17
#23
Сейчас готово 64 страницы это больше полутора мер, а будет из больше 500 тогда как поступить а? или мне что эти 20-25 мег вам каждому по мылу выслать. Есть одна наметка выложить это в пиринговые вети вот тогда разойтись должно попроще.
 

Poser-Models

Активный участник
Рейтинг
17
#24
Что нужно найти. Это что то новое кроме того что есть на Рендеросити, у Нестеремно и АвалонсТри (на народе.ру) Для этого советую поставить прога My Base 4.81 и внее собирать веб странички очень удобно. Что преводить переводить подписи под рисунками в этих самых уроках если они на аглицком, А я рем самым временем докомпилирую что я уже собрал и вышлю тебе для критики (а также всем желающим - раздача пока по прежнему будет через WebFile).
вот тполезные ссылки
Mybase 4.8x and plugins
http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=35&topic=4615&start=220#lt
max2004
http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=5&topic=0777
WinOrganizer
http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=35&topic=1450
C-Organizer
http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=35&topic=3488
GemX TexNotes
http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=35&topic=12215
Informaizer
http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=35&topic=8590
 

Poser-Models

Активный участник
Рейтинг
17
#25
Кстати вот en довольно важный вопрос обсуждають надо бы и нам это уладить чтобвсе гладко было.
http://www.render.ru/forum/read.php?f=20&i=9640&t=9487
 

Poser-Models

Активный участник
Рейтинг
17
#26
Кто нить из метров выскажется может по поводу авторских прав пока мы не вывалили это все гуртов а то уже сколо будет 50 страниц и тогда публикация пререлиза первой части
 

Poser-Models

Активный участник
Рейтинг
17
#28
Такс еще вопрос как насчет ХХХ содержимого и материалов одни вопрос "Как приделать генитали к Daz3D - Victoria 3.0?" чего стоит. Обьяснить конечно можно, но надо и показать кое что. Поко обхожусь довольно пристойног содержания скриншотами но вопрос остаётся открытым.
 
#29
Кста, если кому надо есть UVMapper русифицированная... хотя там и русифицировать было особо нечего...
 

Poser-Models

Активный участник
Рейтинг
17
#30
Такс еще вопрос как насчет ХХХ содержимого и материалов одни вопрос "Как приделать генитали к Daz3D - Victoria 3.0?" чего стоит. Обьяснить конечно можно, но надо и показать кое что. Поко обхожусь довольно пристойног содержания скриншотами но вопрос остаётся открытым.
 
#31
Если честно, мне абсолютно плевать на эту часть тела, по мне так, он-она больше мешает (Одеваеш штаны...движение...хозяйство наружу ;_))... по сему вырублена пожизни.
Ну, а способ описания.... да как получится так и получится, кому надо тот прочтет, остальным вообще советую отключать это.
ЗЫ Ты кста, запятые ставь, а то я пока вопрос понял... (Первое предложение) ;_))
 

Poser-Models

Активный участник
Рейтинг
17
#32
Хорошо, далее как производить релизы этих текстов? первоначально задумывал так: наскр@!#$ по 50 страниц и упаковвывать в PDF после чего публиковать последуюшие части публиковать отдельно как номера журналов, и паралельно выкладывать общий файл в котором все. Еще появляются так называемые апендиксы как с ними тоже все гуртом или отдельно. Вопрос о откровенном анатомическом содержимом как поступить тут с цензурой чтоб не обвинили меня птом в том что я вам тут порнуху написал и нарисовал?
 
#33
А в чем вопрос-то, сделай всю версию, раздели ее на части, каждую запакуй в рар... Вику с причиндалами и прочую якобы похабщину (тот же тьют можно на "как приделать вике голову от джуди" переделать) выложи в отдельный том... кому надо, тот возьмёт. Аппендиксы потом, тоже отдельным томом... и всё тип-топ.
А вообще я не понимаю, товарищи, какие там гениталии неприличные? Кому придет в голову возбуждаться от этого целлулоида? Вон, они сами дошли до того, что дитенка в Позер 5 добровольно кастрировали нафиг... мне теперь нужен именно этот тьют! Не могу понять людей, которым член мешает... а ещё он им ссыт иногда! :)
Товарищу позеру, пароходу и человеку, огромный респект за нечеловеческую работоспособность! Благодарность потомков вам обеспечена!
 

Poser-Models

Активный участник
Рейтинг
17
#34
Почастям удобнее чтобы народ не ждал долго. С гениталиями вопрос не в том кто от чего возбуждается а в форате текста как сказать или полный WAREZ или так поблюдая все пуританские приличия. Все версия планируется страниц на 500 материал уже набран сейчас усиленно перевожу и верстаю паралельно переделывая скриншоты. И пакую это все в InDesign. Если вам уважаемый Абсент тутор про has и гениталии актуален то им я и предлагаю закончить первую чатьсь и вывалить ее в нет для всех.
 
#35
Мне актуален, но мне абсолютно все равно, что к чему будут пришивать... главное, принцип! Поэтому можно действительно заменить гениталии головой или там коленной чашечкой, не вопрос... :)
Вот что я нарыл из своего архива ссылок... немного же я нарыл!
http://www.graphicsmuse.com/
http://www.infinitee-designs.com/Portrait_Tutorial.htm
http://tiemdesign.com/3DTutorials/2003/May/PoseableModelsP5/default.asp
Если это хоть к чему-то можно пришить... гы-гы!
 

Poser-Models

Активный участник
Рейтинг
17
#36
Ссылку номер два я вчера зацепил в свою базу данных за первую и третью премного благодарен.
 

FroOff

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#37
Идея супер! А в мануале будет тутор, к примеру, по привязке "bones" к "тушке"?
Сам, к сожалению, ничем подмогнуть не могу, туторы перевожу "Промтом"( ерунда получается, правда? :) )
 
#38
Изредка тут бываю, спасибо по аське навели ;)
По урокам с СНГПОЗЕРа (http://www.poser.kiev.ua/index.php?act=SF&f=6) возможно перепечатывание с позволения их авторов (Joke, Crimecat, Анна Булгакова, телесериал "Дурики", MAD.S)

Каcательно моих - разрешаю с указанием источника. Это следующие уроки :
http://www.poser.kiev.ua/index.php?act=ST&f=6&t=4105
http://www.poser.kiev.ua/index.php?act=ST&f=6&t=4101
http://www.poser.kiev.ua/index.php?act=ST&f=6&t=603
http://www.poser.kiev.ua/index.php?act=ST&f=6&t=4005
http://www.poser.kiev.ua/index.php?act=ST&f=6&t=4002

Что касается постоянного места прописки финального документа - можно думать. Моя аська - 111314619 или приватом СНГПОЗЕРа
 
#39
http://tiemdesign.com/3DTutorials/2002/December/Poser4Resize/default.asp
Тьют, как подогнать на тетю детский костюмчик. Юзефул.
 
#40
Ещё парочку :)
http://www.digiserve.com/donato-r/light%20effects%201_files/frame.htm
http://www.digiserve.com/donato-r/Posertocar_files/frame.htm
 
Сверху