Render.ru

Poser 5: качать или не качать ?

#1
Итак, для Москвичей стало очевидным наличие в продаже Poser 5 - как минимум на золоте (увы, Петрософтовского релиза не видел). Более менее
всем ясно что он занимает 2 CD. Однако, как показывает практика не все
релизы одинаковы. Что касается первого диска - тут в общем все солидарны там сам пятый - только с двумя различиями - мне например попдались как оригинальные первые диски так и варианты сомодеятельный состоящие из развернутого , скаченного из Интеа CD-RIPa + Content CD а на втором диске как бы даже и не относящийся к делу Bryce Addon Pack с моделями всего на 100 с небольшим мегов. Кстати Content CD умело умещенный на первом диске изрядно порезан. Даже беглый взгляд на длинну имиджа второго диска (почти 700 метров) говрит о том что тут явно что то не так.
Смысл таков - давайте поделимся своей информацие о том что на втором диске ? У нас тут не X Files - так что истину устновим точно =) Пока я пытаюсь выкачать из WinMX исошник второго диска..


p.s. Сори связь глюкнула и первый раз записался бред....=(
 
#2
У меня на втором диске Poser 5 Content CD, почти полностью выкаченый сайт
Curious Labs.
 
#4
Купил на золоте два диска с Poser 5. Первый это дистрибутив и крак а второй это сам Content CD и еще туда поместит мне BryceTech Models Pac и вроде всё сам Сontent у меня заеимает около 300 мег на CD еше 50 BryceTech Models и все.

P.S. Москвичам готов скопировать по 80 за диск.
 
Сверху