Render.ru

Посаветуйте мне какжеш быть...

xshor

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Моя первая работа... подскажите что доделать и главное как???
 

Вложения

khudognik

Знаток
Рейтинг
50
#2
Сначала надо сменить название темы, оно должно отражать её суть а не содержание ;) И по делу.. Изучайте создание материалов V-Ray только так можно вытянуть сцену. Да и конструктив растения не должен отличаться от реального. :)
 

xshor

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#4
А что ты имел ввиду под не ральным конструктивом растения???
 

Aperon

Активный участник
Рейтинг
13
#6
То, что яблок пирамидальных в природе встретить пракически невозможно, а на натюрмортах тем более. Да и вообще пластиковые фрукты выглядят реальнее, чем Ваши... Думаю Вы и сами это видите.
Если конструкция непонятна, купите яблоко, сфотайте его сверху, снизу и с боку, разрежте и ещё раз сфотайте, проанализируйте его геометрию и модельте... Больше обращайте внимание на мелочи потому, как натюрморт предполагает хорошую детализацию. Он долженбыть вкусным, а не лежать на блюде безжизненой грудой кирпичиков...
 

khudognik

Знаток
Рейтинг
50
#7

Вложения

xshor

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#8
Я вижу что эта работа долека от совершенства... Допустим что таких яблок небывает=)))эт я учту пасибо... Подскажите как сделать в-рэй материал для винограда???
 

khudognik

Знаток
Рейтинг
50
#9
Отсюда качай, разбирай, познавай принцип, собирай сам :) http://www.vray-materials.de/ (надо только зарегистрироваться) Заранее "Всегда пожалуйста" ;)
 

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
584
#10
тема закрыта.автор читает правила,
присылает мне в личку НОРМАЛЬНОЕ название темы, получает предупреждение.
и только после этого тему открою.
повторное создание темы с этой работой - будет бан.
 
Сверху