Render.ru

поругайте...

Stepancheg

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
в галерею не прошла - посоветуйте что не так и что добавить или убрать
 

Вложения

bot

Активный участник
Рейтинг
5
#2
я не спец,но помоему слишком грубовата шерсть,да и трава тоже однообразная,сразу угадывается фотошоповская кисть(как ресничка)ты постарайся шерсть как то понежнее чтоли передать,а так лиса очень понравилась,как то довелось в живую почти тоже увидать
 

*Настасья*

Активный участник
Рейтинг
5
#3
Хм.. Долой фотошоповскую траву!! хотябы местами) далее.. Получается трава реалистичная более менеее, а лиса мультяшная.
Решите в какую стилизацию двигаться. Тогда будет понятно в какую сторону советы вам давать ;)
п.с. соедините у зверя голову с туловищем в любом случае и не размывайте так сильно уши(и остальное).
 

Stepancheg

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#5
спасиб за советы - вот немножко подправил размытие и спину... однако с травой даж не пойму что сделать :( добавить всяких разных травок? *в смысле травок другой породы :)*
 

Вложения

FedDark

Мастер
Рейтинг
421
#7
отличные голубые глаза,морда сидит нормально,а голову можно посадить на туловку:),отличный цвет шерсти,чтото в ней есть но сморится она однобоко както.
есть тема в колыхании травы и шерсти.
композиция: прямоугольник в листе с почти одинаковым расстоянием от краёв листа,статика,незнаю стоит ли её нарушать..
вот что нужно стопудово:светотень,объём придай большим формам,возьми анатомию животных.
 

FedDark

Мастер
Рейтинг
421
#8
ещё советую отработать манеру рисования,просто рисуй больше и чаще
 

FedDark

Мастер
Рейтинг
421
#10
потому и не прошла что нет базовых вещей,а если мучить мелочёвку то ничё по сути не изменится
 

FedDark

Мастер
Рейтинг
421
#11
детали нада шоб подподчиркнуть мыслю автора,если она есть,а здесь чтото есть.
 
Рейтинг
21
#13
Забавно, трава напоминает не столько фотошоповскую, сколько 3дмаксовскую:))
Шерсть надо подрисовать, разнообразить в цвете. окрас у лисиц не такой однородный.

... я до своей картинки все никак не добирусь, доделать надо, ая с работой зависла. сорри, что не в тему, накопилось:))
 

Stepancheg

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#14
FedDark и Iness - спасибо. да, действительно - смотрю сейчас и вижу что плоская лисенка, бум значит работать над объемом да прикручивать голову к туловищу :)

Глаза действительно нереально голубые и со зрачками, несвойственными псовым - но тут фишка такая что лисенка энта для моей жены была сделана, так что это как бы не совсем животное :)

В любом случае исче раз благодарствую за советы, в понедельник буду доделывать ибо пятницо на дворе... вотка, шашлык и все такое :)
 

Stepancheg

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#15
Tatyana Shumilina сказал(а):
Забавно, трава напоминает не столько фотошоповскую, сколько 3дмаксовскую:))
воистину :) сам раньше мучал 3d max - действительно разброс травинки по плоскости даст почти такую же картинку :) но тут, как уже заметили выше, типичная фотошопская травокисточка да lens blur :)

Tatyana Shumilina сказал(а):
... я до своей картинки все никак не добирусь, доделать надо, ая с работой зависла.
о, как это знакомо :)
 
Сверху