Render.ru

Портреты в Sculptris

А.М

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
С полгода , как вплотную увлекся Скульптрисом . Теперь за уши не оттащить.
Хочется развития.Подскажите в какую сторону плыть ? К Брашу и ли к Максу.
Не забудьте покритиковать работы и может быть узнаете кого либо...
 

Вложения

#2
Привет всем! Да в принципе всё узнаются. У Черчиля что то не то с надбровными дугами. Хорошо бы посмотреть с разных ракурсов. Тайсон вроде похож хотя эта пупырчатая текстура не везде к месту. Смирнов похож немного меньше. Но в целом мне нравится.
 

Consona

Знаток
Рейтинг
20
#3
Добро пожаловать на Рендер!

Плыть можете в любую сторону, даже в обе, в зависимости от того, что Вы хотите делать.

Приятные глазу формы.
 

Seoman BOB

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
182
#4

Давайте переименуем тему во что-то более понятное, пришлите мне новое название, иначе тему закрыть придется, у нас так не принято.

По работе: Да, в общем нормально, но сам скульпт неаккуратный, поэтому отталкивает. мне больше всех по скульпту Zbrush нравится.
 

А.М

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#5

Вот ещё.
Sculptris -хорошая программа , добиться хорошего результата можно , но тяжело . Для скетча в лепке он хорош.
Парень с зубами -автор Sculptris а Tomas Pettersson, отослал ему модель -не ругал
 

Вложения

#6
Привет! Профиль у Черчиля конечно более карикатурный. Лоб сильно высокий, да и другие детали лица больше похожи на шарж, но шарж хороший так как он узнаётся.
 

Вложения

А.М

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#7
Он хоть и неприкасаемый и бабушка его косит под Иосифа Виссарионыча -все же я решил его сделать.
 

Вложения

RockSPb

Знаток
Рейтинг
54
#15
имхо стоит еще поработать над ракурсом и конечно не хватает ДОФа
макрасъемка же
еще есть ощущение, что жуки висят в воздухе, что-то не то с тенями
 
Сверху