Render.ru

Портрет

Thill

Знаток
Рейтинг
30
#41
Может,стоит чуток осветить левую от нас сторону груди? Пройти светом узко немного вниз.
 

Sikarbi

Знаток
Рейтинг
63
#44
Наверно, я не совсем понимаю, что вы ожидаете увидеть, но теперь это выглядит так. Стенка хоть нормально смотрится? Жду еще рекомендации.
 

Вложения

Димитрий

Активный участник
Рейтинг
6
#45
С пропорциями нелады:
плече короче ключицы и предплечья,
шея куда-то подевалась,
ноздри вывернуты...
хотя че я ... поздно вроде уже :)
стенка нормальная, тока торшер такой тень довольно четкую дает от абажура (на стене точно будет видно)
 

Sikarbi

Знаток
Рейтинг
63
#47
Постаралась учесть ваш совет. Только мне не кажется, что шеи нет, а что
это уж, ивините, как есть.
:cool:
ЗЫ: Очень хочется работу закончить на достойном уровне!
 

Вложения

Рейтинг
82
#48
Хорошо, но прямая тень от носа при боковом освещении, мне кажется это ерунда и ещё тёмная сторона перса плосковатая как мне кажется. Удачи.:)
 

Sikarbi

Знаток
Рейтинг
63
#49
Не совсем поняла, что вы понимаете под "прямой тенью", но это натолкнуло меня на мысль размыть границу. Теперь так выглядит.
 

Вложения

Рейтинг
82
#50
в общем неплохо, единственное что на другой стороне груди свет мне кажется тоже будет присутствовать. А так здорово. Кстати в каком разделе ваша работа?:)
 
Рейтинг
641
#51
на рукаве многовато складок. как-то они искусственно выглядят, видно что - фантазия на тему... надо мужука одеть в пинжак и посадив перед собой, посмотреть его рукава - уверен, будет очень познавательно...
удивительно наблюдать эволюцию рисунка, просто потрясающие превращения, браво.
 

Sikarbi

Знаток
Рейтинг
63
#54
А-а, это... Работа в Эскизах, "Миг до трагедии" называется. Проще войти в профиль (кликнуть слово Sikarbi) и оттуда посмотреть работу.
 

Sikarbi

Знаток
Рейтинг
63
#56
Пересмотрела кучу клипартов и фоток на тему "Мужик в Пинжаке" и нашла много полезного! Все, доделываю!
 
Рейтинг
82
#58
Хорошо, только линия где застегивается пинжак будет немного подале, т. е. смещена в другую сторону. Или я ошибаюсь?:)
 

Sikarbi

Знаток
Рейтинг
63
#59
Э-э-э... А почему в моей теме? Вы, наверное "новенькая". Создайте новую тему для своей работы - тогда и поговорим. ;)

И кстати, всем, кто помогал мне с этим портретом - огромное спасибо.
 
Сверху