Render.ru

Портрет

Taneza

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#2
Скажите хоть что-то...люди прошу не молчите, пожалуйста.
 
Рейтинг
219
#3
Да не волнуйтесь, кто-нить что-нить скажет.. :)

а что должно быть так? вы ждете указания на какие-то общие ошибки? но даже они сильно зависят от задумки автора.
подробнее расскажите о своей работе..
 

XaQuascutrumX

Активный участник
Рейтинг
12
#4
На самом деле я хотела написать еще вчера, по подумав, решила не буду лезть куда не звали, очень явные анатомические ошибки, на подобие, очень толстого безымянного пальца по сравнению с мизинцем, вывернуто веко у глаза, в право уехала часть лица, отсутствует объем на плечах, не видно уха при таком положении головы оно должно быть видно,если на розе капельки росы, то они обязательно должны поблескива и хотелось бы действительно понять задумку автора.
За ранее приношу свои извинения , я сама не хрена рисовать не умею, поэтому... =)
 

Taneza

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#5
эта работа посвящена моей подруге....собственно ее портрет та и нарисован, рисовала с фото... задумка была в том чтоб придать настроение портрету, немного фантазии на счет розы и звездочек вокруг... и все. просто в этот момент когда рисовала хотелось передать настроение... не знаю чувствуеться оно или нет.
а вот ниже фото с которого рисовала
 

Вложения

XaQuascutrumX

Активный участник
Рейтинг
12
#6
Розу зря так положили, создается впечатление что она протыкает бедную девушку.
 

Blackbird

Мастер
Рейтинг
205
#7
Лицу не хватает объема. плосковатое получилось. сложно рисовать только по фото, особенно, если свет не подчеркивает форму совсем. Нету скул, глазных впадин, пририсовании глаз ракурс почти не учитан. У Вас приятная техника, нужно обратить внимание на анатомию лица и более тщательно прорисовать объем. Глаза очень живые. ))
 
Сверху