Render.ru

Портрет Тошика - Vilenchik

Виленчик

Смотритель
Рейтинг
1 404
#1
Вот, попытка нарисовать моего котика. Как обычно, PhotoShop, мышь.
Буду рада высказанным мнениям. :)
 

Вложения

Dreamfall

Активный участник
Рейтинг
5
#2
Левое ухо слишком близко к морде,я б слегка назад его увёл.
Левая и правая части морды отличаются по окраске шерсти,так надо?
Удивительно как Вам удаётся рисовать мышью , я с планшетом - и то с трудом рисую.
 

Виленчик

Смотритель
Рейтинг
1 404
#3
Спасибо :) Кот лежит на одной щеке, возможно, поэтому ухо кажется смещенным. Собственно, разметку положения частей лица делала по фото. А шерсть у кота такая пестрая, кроме того, играет роль освещение.
 

FedDark

Мастер
Рейтинг
421
#4
возми лучше акварель или гуашь,а лучше масло,полезнее будет даже полезней планшета,не говоря о мыши
 

Виленчик

Смотритель
Рейтинг
1 404
#5
FedDark: возможно, Ваш совет и правильный, но есть ряд причин, по которым мне удобнее работать мышью на компьютере. Возможно, это не полезно и не правильно, но этот спор уже не по данной теме. ;)
 

Виленчик

Смотритель
Рейтинг
1 404
#7
Blackbird: спасибо за отзыв. С фотографии, с натуры вряд ли бы кот лежал у меня две недели перед компьютером ;))))
 

XaQuascutrumX

Активный участник
Рейтинг
12
#8
Виленчик, слежу за вашими работами, восхищаюсь вашем терпением и усидчивостью! Вы просто молодец, представляю как бы ва рисовали будь у вас планшет, категорически рекомендую приобрести. Вы мой вдохновитель.
 

Виленчик

Смотритель
Рейтинг
1 404
#9
XaQuascutrumX: спасибо Вам огромное, мне очень лестно :)
А планшет - это мне надо клад найти, как в Простоквашино, тогда будет возможность приобрести :))))
 

XaQuascutrumX

Активный участник
Рейтинг
12
#10
Виленчик, дорогая моя, есть и не очень дорогие модели, поверьте вы сразу почувствуете разницу, с вашим талантом, вам просто необходимо рисовать в нормальных условиях.
 

Виленчик

Смотритель
Рейтинг
1 404
#11
XaQuascutrumX: спасибо Вам еще раз за Вашу высокую оценку, я сама об этом постоянно думаю, и пусть только появится возможность... А пока не могу не рисовать ;)
 
Сверху