Render.ru

Портрет романской феи

Lorien

Мастер
Рейтинг
95
#1
Всем привет :)
Решила попробовать воплотить в рендер одну из своих идей.

Набросала в Браше, сейчас ретоплю и думаю над деталями.
 

Вложения

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
584
#2
отличное начало... но я думаю что немного зализано.. нужно нужно сделать более четкие черты лица. и смущает ощущение отсутствия черепа... это заметно на скулах и немного тяжелая челюсть...
слежу за випом...
 

AIVEN

Знаток
Рейтинг
61
#4
губы очень остро выдаются вперед, на профиле особенно заметно. и помимо вышесказанного имхо слишком большой и перегруженный нос - может автор хотел именно так, не знаю, но по моему вбивается из общего образа.
 

Lorien

Мастер
Рейтинг
95
#5
не-не ))) не хотел. про нос особенно заметно стало на болванке. спасибо :)
 

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
584
#8
мм.м. мне кажется с профилем у нее что то не то..
вообще совет.. сделай анатомический череп и вставь внутрь.. кое какие моменты увидишь сразу.. а так по моему очень даже неплохо..
 

Lorien

Мастер
Рейтинг
95
#10
лицо уже совсем не вижу - ок или нет
наверное немного прервусь на что-нить другое, чтоб глаз отмылился )))
 

Вложения

Lorien

Мастер
Рейтинг
95
#14
не знаю ))) что-то не то с глазами? мне тоже так казалось, но при попытке изменить стало только хуже
 

NoX F1LOSOF

Мастер
Рейтинг
213
#15
Да, есть ощущение что каждый смотрит в свою сторону... С глазами обычно всегда сложности - пара градусов и взгляд косит (как в жизни прям :D, только градусов нужно больше ).
Мне показалось что к центру их чуть-чуть повернуть можно.
 

AIVEN

Знаток
Рейтинг
61
#17
Нос слишком приплюснут стал, совсем не романский... и у лица появилась отрешенность, холодность... как у мраморной статуи.
 
Рейтинг
142
#20
Здравствуйте, уважаемая Lorien!
Красиво у Вас получается. Завидую. :)
Вот только мне не понятно, почему Вы назвали свою героиню романской феей? По моим представлениям, именно так должна выглядеть скандинавская валькирия, хладнокровная и бесстрашная...
 
Сверху