Render.ru

Портрет подруги

cristinn

Мастер
Рейтинг
129
#21
сейчас непохоже совсем на стекло и отражение.
Стекло трудновато изображать, да ещё и запотевшее..... Справитесь? :) Я такое ещё не пробовала. :)
 

Caine

Активный участник
Рейтинг
5
#23
вот прорисовал трапециевидную мышцу, ключицу обозначил, поработал на цветом плеча а также поправил слегка лицо. Как вы думаете стоит оставить так плечо?
 

Caine

Активный участник
Рейтинг
5
#24
вот прорисовал трапециевидную мышцу, ключицу обозначил, поработал на цветом плеча а также поправил слегка лицо. Как вы думаете стоит оставить так плечо?
 

Вложения

Caine

Активный участник
Рейтинг
5
#25
вот что получилось, даже не знаю что можно ещё добавить.
 

Вложения

cristinn

Мастер
Рейтинг
129
#27
вода на стекле хорошо получилась, но на волосах мне кажется капельки слишком блестящие, смотрятся отдельно.
 

Caine

Активный участник
Рейтинг
5
#29
да не =) для меня это только в радость, я "перфекциОнанист" ХDDD так чтож мне ещё с плечом сделать можно? =(
 

Narmer

Знаток
Рейтинг
60
#30
Тень на плече ( которая по форме ) почему то вытянута по вертикали а долна по горизонтали посмотрите внимательно на фотографию
 

LifDiz

Speedpaint master
Команда форума
Рейтинг
368
#31
Да тут плечико нужно полепить, также, как лицо, блюр уберите в общем. Сейчас больше на вмятину похоже то место...
Слишком низко тень ушла, пока не то.
Успехов
 

DerPapst

Знаток
Рейтинг
25
#32
Немного навраны пропорции лица(но это незаметно почти).Однако мне очень нравится твоя работа.Мой тебе добрый совет-если делаешь портрет своей девушки-не слушай никого из присутствующих.Делай так , как видишь сам.Работа ценнее получится.Решение с перьями,составляющими платье девушки -отличная задумка...а вот перья летящие я бы убрал ))) Просто нездоровая ассоциация с "ощипанностью"возникает !!!!
 

Caine

Активный участник
Рейтинг
5
#33
а вот перья летящие я бы убрал ))) Просто нездоровая ассоциация с "ощипанностью"возникает !!!!
вобщем такая была задумка, название говорит само за себя "Unperfectly perfectness" =), DerPapst, спасибо за комментарий, я помню когда первый раз выложил сюда свою первую работу её разбили в пух и прах, поэтому был некоторое время подавлен. теперь появилось огромное желание дальше учиться. Работу это я вроде доделал, попробую отправить в галерею, всем огромнейшее спасибо за критику и участие =)
 

cristinn

Мастер
Рейтинг
129
#35
что сказали?
не огорчайся, работа классная.
если не замучился, поработай ещё. Портреты это сложная штука. Я например сооовсем не очень их рисую.
даже не знаю....
 
Сверху