Render.ru

портрет Дрю берримор

Рейтинг
91
#1
рисовал на одном дыхании и сидел до победного, но в галерею не пропустили, подскажите что не так, чего не увидел.
здесь середина и конец работы, могу и фото выложить если надо.
 

Вложения

godcreated

Мастер
Рейтинг
99
#2
Cамая грубая ошибка это 100процентный черный цвет. Даже в самых темных местах не должен терятся обьем. Такое впечатление, что маску и кусочек руки положили на черный фон. С подобного плана фото лучше не срисовывать. И попробуй добавить побольше оттенков, бедноватая цветовая гамма...
 
Рейтинг
91
#3
блин. я даже и не знаю что иожно сюда добавить...
Обидно просто думать,что взялся срисовывать безнадёжную фотку:(
 

Вложения

Рейтинг
91
#4
это была фотка, а это уже последниеизменения, думаю окончательные:здесь я немного отдалил щеку,что слева от нас поменял еще кое что и ...в общем.... вот ;-)
 

Вложения

Sikarbi

Знаток
Рейтинг
63
#6
Первое, что бросается в глаза - это нос. Вы его слева очень сильно обрезали, из-за этого лицо кажется перекошенным. Губки приклеенными выглядят, наверное оттого что ямочки не хватает в уголке рта. И сам уголок рта задран сильно. Постарайтесь ликвидировать черные провалы. Фотография такая, согласна, но ведь художник только отталкивается от натуры. Ддайте хоть небольшой намек на шею и спину, рефлексик там небольшой.... И хорошо бы еще пространства добавить, слева особенно. Ух, а там уж и фон изобрести можно. Мой вариант - дама ночью пробралась в плавательный бассейн... Ладно, что-то меня уже на идеи развезло. Удачи в работе!
 
Рейтинг
91
#7
вот как? попробую что нибудь сэтим черным фоном прклятым сделать и нос тоже поправлю с губками, Спасибо Sikarbi за комент:) как будет теперь свободное время(все выходные не спал) обязательно сяду и добью её :)))))))))
 
Сверху