Render.ru

Портрет девушки (работа не прошла отбор в галерею)

vadozzer

Знаток
Рейтинг
79
#2
мне нравится

помоему вся проблема в нижних веках ( если кончно проблема есть )
 

dron111

Мастер
Рейтинг
704
#5
ну незнаю почему непрошол по мне так так очень хороший набросок )) может по тому что в эскизы предпочитают брать работы с сюжетом . мне эскиз понравился ,поробуй сделать эскиз девушки в полный рост и придать работе сюжет)))
 
Рейтинг
58
#6
shortcut, Вам же писали в личку, вы 2 дня не отвечали. Надпись с количеством копеек нас смутила, мы Вас просили пояснить, а вы не ответили ничего.
 

shortcut

Знаток
Рейтинг
22
#10
Почему странно? Бумажка такая отсканированная. И вобще по-моему она там особой роли не играет, не стоит так акцентировать на ней внимание. Или это из пункта правил "На изображении не должно быть наложено текстовых надписей (т.к. чаще всего они не несут художественной ценности и не являются частью композиции )"? Это как бы набросок, выполненный на первом попавшемся обрывке бумаги в большой спешке.
 
Рейтинг
641
#12
ну это ж прикол, артефакт, понятно и так, что это случайная обложка чего-то. ваще, не понятно, какие модераторы нежные, выпадают в осадок от любого шороха...
 

Moonbluelight

Модератор форума
Рейтинг
65
#14
Цитирую shortcut: / Ну неужели так плохо для наброска? /

Странно то, что Вы ставите таким образом вопрос. И так, что вводятся в заблуждение пользователи, и как следствие - совершенно неверный диалог. Разве Вам писали о плохом наброске, или молча не пропустили работу в галерею? Если бы это было так, то вопрос был бы правомерен. Но Вам сразу написали в личку и поставили четкий вопрос: что за странная надпись? Потому, что напрашивалось предположение, что Вы использовали готовый фон, с ценником. Если в работе используется готовый фон, то это надо указывать. Рисунок на бумажке? :)) Сканированный фон наброшен на шоповскую работу.

Easyliner, а без подковырок никак нельзя обойтись?!
Оставьте свои замечания о "нежностях", "шорохах" и "осадках" при себе. Люди работают, а не "валяют дурака", и вопросы задают обоснованные.
А фон необходимо "делать" собственными ручками.
 

shortcut

Знаток
Рейтинг
22
#16
А где написано что "Если в работе используется готовый фон, то это надо указывать" И еще - поделитесь секретом, как собственными ручками сделать старую выцвевшую обложку книги? Буду признателен. К тому же разве это принципиально?
 
Сверху