Render.ru

Портфолио.

#1
Хочу постепенно создавать свое портфолио 3d Artist`а. В рзультате должен получится ролик, в котором будут:
Модели человека(мужчина, женщина) с ригом.
Модель авто.
Рендеры экстерьера интерьера и натюрморта.
Спецэффекты(отдельно огонь/вода, мохнатое животное, процедурная растительность(пейзаж) ).

Естественно делаться это будет не быстро, не факт что все будет получаться с первого раза, так что надо набраться терпения).

P.S.
Хочу делать это в одом випе, тк так это будет удобнее, и я надеюсь получать советы именно в контексте портфолио. Формально в результате получится одна работа, так что надеюсь правилам это не противоречит.
 

fm4

Активный участник
Рейтинг
15
#5
Для портфолио я бы эти картинки не брал. Все таки отзеркалил бы вторую половину и вид снаружи показывал бы целиком.
А вид внутри тоже бы сделал спереди - сомневаюсь что обратная сторона сидений кого нибудь заинтересует.

:)
 

Иван Ветошкин

Соведущий Dominance War
Рейтинг
264
#6
странное какое-то портфолио, без специализации, я бы сосредоточился на каком-нибудь одном направлении...
 
#7
Спасибо большое за комментарии.
fm4, разумеется это не финальные картинки =) Буду еще домоделивать салон и рендерить.

Иван Ветошкин, не хочу ограничивать себя одним направлеием. Ну я на стенку полезу если изо дня в день придется только моделить(или текстурить/рендерить/etc). Сейчас у меня есть возможность спокойно изучать все что мне надо, а выбрать я всегда успею.
Тем более можно стать фрилансером, и делать все стадии производства.

А вобще то я хочу стать TD в гудини), но сам понимаешь... =)
P.S.
Деать буду вдумчиво и неторопливо,так что апы будут не особо часто.
 
#9
Вот, добавил деталей в салон. Начинаю рендерить, потом еще буду доделывать модель, но сейчас надо переключиться, тк устал. Рендерить хочу мантрой, самому написать шейдера и т.д. Если не удасться - сделаю менталом.
 

Вложения

Сверху