Render.ru

портеты

Денис Поляков 87791

Активный участник
Рейтинг
5
#2
У персонажа в очках потерялась шея и дальний от нас глаз (при таком угле он должен быть виден). Губы у всех неестественно прямые. Штрихи грязноваты. Человек в очках, такое ощущение, что только с подушки, это не морьщины, а следы от нее. У парня с карандашем проблемы с горлом. Обратите внимание на их глаза.

Успехов
 

LuydLuyd

Знаток
Рейтинг
72
#3
оченьмне кажется что всё так,

персонажи коллорийные, хорошо читаются, про каждого можно рассказать историю.

их в пластилин или 3D и мульт делать

но у верхнего с шеей и в правду есть что-то не решенное, шеи может и не быть, но тогда голова такто поинтереснее должна крепиться
 
Рейтинг
117
#4
апдейт для глав редактора

ЗЫ всётаки хорошо что в галерею не пускают... принуждая к пересмотру работы, находишь много недоработок
 

Вложения

Рейтинг
117
#5
так как эти работы не пустили в категорию набросков... хочу доработать так, что бы взяли в основную галерею...

для этого как понимаю, из-за отсутствия глубокого смысла в картине, надо выезжать за счёт реалистичности материалов и правдоподобности освещения... так что, если есть идеи как и что поправить, буду рад их выслушать
 

Gtrash

Мастер
Рейтинг
158
#8
студент прикольней стал :)))))) ковбой порадовал сразу! хорошие работы!
 
Рейтинг
117
#10
повертел в разные стороны, и кажется что голова через чур сплюснута (раньше этого не замечал)
возможно мне просто кажется.... помогите выбрать... какой студент лучше? сжатый или широкий? ))
 

Вложения

Сверху