1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Porsche 911 964

Тема в разделе "W.I.P. (Work In Progress)", создана пользователем lazycow, 25 мар 2012.

Модераторы: Seoman BOB, Skif, Роман Цапик
  1. lazycow

lazycow Мастер

С нами с:
    06.02.2006
    Симпатии:
    39
    Баллы:
    178
    Работа в галерею не прошла. Даже не знаю почему :) Видимо действительно робот случайно выбирает работы, которые проходят.

Вложения:

• 2659202.jpg
      2659202.jpg
      Размер файла:
      1,4 МБ
      Просмотров:
      66
    • 2659203.jpg
      2659203.jpg
      Размер файла:
      933,4 КБ
      Просмотров:
      73
    • 2659204.jpg
      2659204.jpg
      Размер файла:
      451,6 КБ
      Просмотров:
      83
    • 2659205.jpg
      2659205.jpg
      Размер файла:
      474,7 КБ
      Просмотров:
      85
    • 2659206.jpg
      2659206.jpg
      Размер файла:
      705 КБ
      Просмотров:
      70
  2. Константин Фарактинов

Константин Фарактинов Знаток

С нами с:
    19.04.2009
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    21
    Действительно странно. Может из-за последней картинки? Там, видимо при повышении контрастности, фон полосами пошел.

3. Бубликов

Бубликов Знаток

С нами с:
    08.02.2007
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    27
    а мне кажется из-за евермоушенвских студий. если ангар еще нормально, то эти арбузы 380 вообще как игрушечные смотрятся, кароче не тянут они до галереи. про последнюю картинку уже сказали.

4. lazycow

lazycow Мастер

С нами с:
    06.02.2006
    Симпатии:
    39
    Баллы:
    178
    вообще эвермоушенские модели пользуют чуть ли не все в архитектурной галерее и работы проходят. К тому же частенько проходят работы, в которых автор просто рендерил, а не моделил. Так что глупо не пропускать по этой причине. И кстати, на других сайтах моя работа всем понравилась, а рендер превратился в какой то треш с откровенными непрофессионалами в отборе в галерею. Аварда раздают за сомнительные работы, Всякая фигня, сделанная за 10 минут, запросто проходит в галерею. И судят субъективно, на свой частный вкус и образование, что не приемлимо для такого ресурса.

5. Русских Денис

Русских Денис Знаток

С нами с:
    25.05.2006
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    32
    lazycow

Я думаю, после твоих слов администраторы и модераторы устыдятся и будут в дальнейшем вести себя хорошо, чтобы заслужить твоё одобрение. :)

Картинки неплохие, но при желании там есть, к чему придраться. Думаю, ты и сам это понимаешь. И даже без большого желания критиковать, там всё равно бросаются в глаза некоторые недоработки.

А нужно стараться делать так, чтобы придраться было невозможно, даже если очень захочется. Чтобы даже твои враги, глядя на твои творения, вынуждены были признать, что ты профессионал в своём деле.

Но скандалами и наездами ты точно этого не добьешься. Лучше потратить время и энергию на создание какой-нибудь супер классной работы.

6. Boris Fomin

Boris Fomin Мастер

С нами с:
    09.06.2010
    Симпатии:
    222
    Баллы:
    92
    Хотелось бы узнать о каких сомнительных работах идет речь ? (которые проходят в галерею)

А вообще работа хорошая, но есть ощущение незакончиности. Совсем чутка.

7. lazycow

lazycow Мастер

С нами с:
    06.02.2006
    Симпатии:
    39
    Баллы:
    178
    не хочется раздувать эту тему, но есть работы, в которых нечто, сгенеренное в Dreamscape на фоне бокса. Все это сдобрено 1м омником и, якобы, представляет из себя космический ландшафт с непонятной инопланетной штукой (бокс) на нем. Пресловутый скейт из недавних работ. Несколько примитивов, 2 плейна забора и доф. Ни идеи, ни замысла, ни исполнения, ни реализма. И такие работы частенько проходят.
    У меня нет самоцели попасть в галерею рендер.ру, я выставляю свои машинки на кардизайн.ру, там более авторитетная публика и их мнение мне более важно. Там машинки понравились :)

8. HARDKRAFT

HARDKRAFT Знаток

С нами с:
    30.03.2010
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    27
    Все что сказано ниже, это мое личное мнение, претендующее только на то, что оно есть. :)
    Чисто по-человечески неприятно, что не взяли в галерею, это понятно. Так как дизайнерские работы лишены четких критериев оценки (от А до Я), большое влияние на восприятие оказывает субъективный фактор. Я уверен, что администраторы каждый раз на своих внутренних весах взвешивают большое количество критериев, которые можно "пощупать" (качество моделирования, материалы, постановка сцены, свет и т.д.) и которые "пощупать" сложнее (из разряда нравится - не нравится или общее впечатление, есть ли гармония и т.д.). Администрация безусловно отдает себе отчет в том, что за каждой работой стоит живой человек.
    Из-за субъективизма и из-за того, что мера понимания у всех нас в вопросах 3D разная, складывается ситуация, что я тоже, порой, не согласен с администрацией, но это абсолютно нормально. Судьей быть сложно :).
    Однако, бывают случаи, когда от новой работы глаз невозможно оторвать, это уже признак гениальности, которая понятна абсолютно всем, и через мгновение всем очевидно, что это Авард.
    Резюме (которое вывел для себя и стараюсь придерживаться, не только касаемо 3д, но и в любой деятельности):
    1. Скромность, стремление побороть в себе порой возникающее желание сделать такое, чтобы все ахнули и увидели какой я крутой мэн :) По сути это глупость и детсадовская замашка, оставшаяся с детства.
    2. Каждую следующую работу по-честному делать лучше предыдущей, это гарантия того, чтобы не останавливаться на достигнутом, в этом случае прогресс будет всегда.
    3. Терпеть и заставлять себя следовать пунктам 2 и 3.
    Кстати, напоследок..... если следовать этим правилам, то в жизни начинают происходить замечательные, неожиданные (на первый взгляд вещи), например:
    - знакомство с интересными людьми, от которых можно чему-нибудь научиться;
    - предложение интересной работы и пр.

Удачи!

Модераторы: Seoman BOB, Skif, Роман Цапик

Поделиться этой страницей