Render.ru

породия на домашний кабинет

tux

Активный участник
Рейтинг
10
#42
балки уже лучше, но шторы прозрачные как тюль. Покажи спереди камин чет мне его пропорции не нравятся.
 

Melkeor

Активный участник
Рейтинг
5
#43
немного подправил )))) со шторами согласен )))) слишком прозрачные получились

через часа 2-3 скину камин с переди

PS: мот кто нибуть даст ссылку на нормальный урок по дисплейсу, а то на фигню какую-то напарываюсь
 

Вложения

Melkeor

Активный участник
Рейтинг
5
#46
у меня складываются опасения что нехватит места для текстур......... кто и как с этой проблемой обходится?????

ну и обещанный камин ))))

PS: жаль только страница по дисплейсу находится на стадии разработки ((( и инфу прочесть пока нельзя
 

Вложения

Melkeor

Активный участник
Рейтинг
5
#47
еще один ап ))))

закинул в цену цветочек для антуража ))))))

С балками незнаю что и делать фигня какая-то получается(((((
 

Вложения

tux

Активный участник
Рейтинг
10
#48
Да камин ацкий получаетса. В углу у тебя че за лесенка? для ребенка чтоли?
 

Melkeor

Активный участник
Рейтинг
5
#49
почему ацкий???? ^_^ а лесенка эт для того чтоб за кнЫгами проще лазить было ведь потолок 240 не хухры мухры )))) не на табурет же забираться....... ^_^
 

Melkeor

Активный участник
Рейтинг
5
#50
да и совсем забыл кто нить обьясните как с помощью дисплейса накладывать текстуру или ссылку на урок скиньте, а то я уже об стену бьюсь ((((((((
 

Melkeor

Активный участник
Рейтинг
5
#51
а зачем он стал две картинки за раз рендерить рендерить?????? настройки рендера не менял
 

Вложения

Melkeor

Активный участник
Рейтинг
5
#52
все можете расстреливать из любава вида оружия )))) да хоть тапочками закидывать и гнилыми помидорами ))))) лишь бы критика была здоровой и по существу :)
 

Вложения

Рейтинг
36
#53
Второй ракурс мне нравиться больше!!!
Посоветывал бы поменять текстуру дерева на балках!!!
cgtextures.com
 

Melkeor

Активный участник
Рейтинг
5
#54
вот выкладываю небольшой ап....... но чувствую с текстурой дерева мне еще предстоит поговорить, так сказать, тет-а-тет.... хотелось бы услышать советы с какой стороны к ней подъехать ^_^
 

Вложения

tux

Активный участник
Рейтинг
10
#55
Цветочек больно смахивает на коноплю). Я так понял у тебя потолок тока до балки, а дальше над стеллажами книг идет пустота, это так должно быть?
PS в монитор закинь картинку чтоли какую - нибудь
 

Melkeor

Активный участник
Рейтинг
5
#56
Цветочек больно смахивает на коноплю). Я так понял у тебя потолок тока до балки, а дальше над стеллажами книг идет пустота, это так должно быть?
PS в монитор закинь картинку чтоли какую - нибудь
сидишь вот так в кабинете задолбала вся работа надергал травки закрутил )))) шутка ^_^
а на счет стеллажа он чуть ниже 240 так как между ним и потолком есть еще коробка под светильники ) а пустоты там нет там все четко подогнано
 
Рейтинг
36
#57
Проблема твоего интерьера в цветах... Слишком аляписто и разнобойно! Я к тому, что даже если ты берешь разные "сорта" дерева, но они по тону должны сходиться или хотя бы гармонично контрастировать!
 

Melkeor

Активный участник
Рейтинг
5
#58
я тебя понял..... дело в том что когда по цветам все нормально... балки кажутся пластмассовыми......бьюсь над этой проблемой но пока битва разворачивается не в мою сторону :)

небольшой ап....... скурил канаплю ^_~ пришлость бежать на рынок чтоб купить новые растения )))
поставил картинку в монитор )))

продолжаю битву с этой сценой :)
 

Вложения

tux

Активный участник
Рейтинг
10
#59
и все таки камин мне не нравится. Обшит мозайкой, что не естественно и доска сверху у камина как балка толстая наверно 15 см, сделай уже. Слева и справа у камина выступы, чтобы человек мог сидеть, но блин широким неуклюжим камин кажется. Я б другой сделал.
 
Сверху