Render.ru

порекомендуйте мать

Бананыч

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
народ! скажите мне плиз какая есть мать под два Athlon XP, ато я ничего найти не могу. А так хочется поставить двупроцессорную систему...
 

Rurck

Активный участник
Рейтинг
17
#2
Сам долго облизывался на двухпроцессорные системы. Под атлон ХР ни разу не встречал. Зато была в никсе замечательная мать на 875 чипсете под два ксеона интеловских всего за 5 косарей! Я не люблю интел, и отбросил её сразу в сторону, но как вариант почему нет? Самый дешёвый ксеон будет стить меньше чем навороченный атлон. Подумай, если финансы позволяют, конечно...
 

Бананыч

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#3
самый дешёвый ксеон баксов 280 стоит - 2800, а атлон 64 3500 стоит 260... а 64битовый мне не особо нужен... софта всеровно нет.
 
Рейтинг
32
#4
забейте на амд надо брать двуядерный интел стоит очень дешево!!!

pentium d 820-840 стоит в районе 8к-12к. и мать на 945 чипсете больше не надо.. держит память 667мгц + pci extreme x16 допустим 840 обходит в рендеренге amd fx-57... хоть чуть но обходит а разница в цене в 2 раза (амд - дороже 8( )
 

morro

Администратор Арх. Галереи
Команда форума
Рейтинг
1 112
#5
2 сергей калюк - тут спрашивают мнеение про материнки на сокет А!! то что вы предлогаете интел - немного не уместно
2БАНАНЫЧ !!!! у асуса в продуктах была такая мать но учти ето оч старенькая материнка !!! и смысла нет ее покупать ))) да и на врядли ты ее найдеш !!
 
Сверху