1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

порекомендуйте мать

Тема в разделе "Железо", создана пользователем Бананыч, 7 дек 2005.

Модераторы: M.R.K.(MindThrower), morro
  1. Бананыч

Бананыч Пользователь сайта

С нами с:
    05.12.2005
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    народ! скажите мне плиз какая есть мать под два Athlon XP, ато я ничего найти не могу. А так хочется поставить двупроцессорную систему...

2. Rurck

Rurck Активный участник

С нами с:
    21.09.2005
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    9
    Сам долго облизывался на двухпроцессорные системы. Под атлон ХР ни разу не встречал. Зато была в никсе замечательная мать на 875 чипсете под два ксеона интеловских всего за 5 косарей! Я не люблю интел, и отбросил её сразу в сторону, но как вариант почему нет? Самый дешёвый ксеон будет стить меньше чем навороченный атлон. Подумай, если финансы позволяют, конечно...

3. Бананыч

Бананыч Пользователь сайта

С нами с:
    05.12.2005
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    самый дешёвый ксеон баксов 280 стоит - 2800, а атлон 64 3500 стоит 260... а 64битовый мне не особо нужен... софта всеровно нет.

4. Сергей Калюк

Сергей Калюк Знаток

С нами с:
    19.12.2005
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    32
    забейте на амд надо брать двуядерный интел стоит очень дешево!!!

pentium d 820-840 стоит в районе 8к-12к. и мать на 945 чипсете больше не надо.. держит память 667мгц + pci extreme x16 допустим 840 обходит в рендеренге amd fx-57... хоть чуть но обходит а разница в цене в 2 раза (амд - дороже 8( )

5. morro vip

morro Moderator Команда форума

С нами с:
    07.08.2005
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1.157
    2 сергей калюк - тут спрашивают мнеение про материнки на сокет А!! то что вы предлогаете интел - немного не уместно
    2БАНАНЫЧ !!!! у асуса в продуктах была такая мать но учти ето оч старенькая материнка !!! и смысла нет ее покупать ))) да и на врядли ты ее найдеш !!

Модераторы: M.R.K.(MindThrower), morro

Поделиться этой страницей