1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Поработаем вместе

Тема в разделе "Моделирование", создана пользователем -, 4 мар 2005.

Модераторы: He77ga, Артер
  1. Guest

Я создаю творческую группу. Предлагаю присоединиться. О деньгах речи не идёт. Просто поработать вместе над созданием красивых изображений, разместить их на интернет-выставках. Думаю, это будет полезно для портфолио всех участников. И естественно обмен опытом и навыками.
    Собираюсь начать с простых по объёму работ (главное работать с высоким качеством и детализацией), а далее можно переходить к более сложным темам.
    Работаем в 3D MAX.
    Пишите по почте: artistsofidea@rambler.ru
    Наш сайт: http://artistsofidea.nm.ru

Андрей

2. vrv.paint

vrv.paint Активный участник

С нами с:
    09.05.2005
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    15
    Андрей, как ты себе это представляешь ?

3. Guest

Родной мой Андрей! На заре компьютерной эры существовали такие люди как ДЕМОМЕЙКЕРЫ. Они тоже делали красоту (по тогдашним меркам) просто так ради пати и выставок. Нужен сильный лидер и запарщик,
    который всю массу эту поведет к светлому омни-лайту. Проблема в
    согласовании. По и-нету Джаконду не создашь. И даже договориться
    толком не сможешь. Лучше делай все в 2 раза дольше, зато получится
    целостно и по-твоему.

4. Guest

Спасибо. Я и сам работаю. Стараюсь и сам делать. Рисую, учусь рисовать. И учусь делать красиво, и новые вещи ищу... Просто подумал о будущем, подумал что не хочу всю жизнь на кого-то работать, пусть даже из а 1000 или 2000 или 3000 у.е. в месяц. Подумал и решил, что надо свое дело создавать, что люди нужны, что опыт нужен с людьми работать. Подумал и решил, что нечего тянуть, начинать надо сейчас... Пусть что получится то получится - лишним не будет.

Модераторы: He77ga, Артер

Поделиться этой страницей