Render.ru

Поработаем вместе

#1
Я создаю творческую группу. Предлагаю присоединиться. О деньгах речи не идёт. Просто поработать вместе над созданием красивых изображений, разместить их на интернет-выставках. Думаю, это будет полезно для портфолио всех участников. И естественно обмен опытом и навыками.
Собираюсь начать с простых по объёму работ (главное работать с высоким качеством и детализацией), а далее можно переходить к более сложным темам.
Работаем в 3D MAX.
Пишите по почте: artistsofidea@rambler.ru
Наш сайт: http://artistsofidea.nm.ru


Андрей
 
#3
Родной мой Андрей! На заре компьютерной эры существовали такие люди как ДЕМОМЕЙКЕРЫ. Они тоже делали красоту (по тогдашним меркам) просто так ради пати и выставок. Нужен сильный лидер и запарщик,
который всю массу эту поведет к светлому омни-лайту. Проблема в
согласовании. По и-нету Джаконду не создашь. И даже договориться
толком не сможешь. Лучше делай все в 2 раза дольше, зато получится
целостно и по-твоему.
 
#4
Спасибо. Я и сам работаю. Стараюсь и сам делать. Рисую, учусь рисовать. И учусь делать красиво, и новые вещи ищу... Просто подумал о будущем, подумал что не хочу всю жизнь на кого-то работать, пусть даже из а 1000 или 2000 или 3000 у.е. в месяц. Подумал и решил, что надо свое дело создавать, что люди нужны, что опыт нужен с людьми работать. Подумал и решил, что нечего тянуть, начинать надо сейчас... Пусть что получится то получится - лишним не будет.
 
Сверху