1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Попорите игрушку!

Тема в разделе "Графика в играх", создана пользователем Илья Разинков, 25 июн 2007.

Модераторы: Артер
  1. Илья Разинков

Илья Разинков Пользователь сайта

С нами с:
    22.06.2007
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    Привет всем!
    несмотря на риск получить тяжелые психические травмы, я тут решился создать запрос на порку своей игры (еще не совсем закончена, но близко к тому. я так думаю по крайней мере)

Речь идет о бета версии первой казуальной игры "студии" Wiredplane games (ну в студии пока только я (плюс аутсорсеры, но они не совсем в счет), в связи с чем ищется дизигнер+художник для сотрудничества на постоянной основе! =) кстати=) ). сделанной на magic-match механике. Остальное надеюсь ясно из самой игры (должно быть по крайней мере ясно, иначе в казуалках не бывает ведь?).

Вот. Кому интересно — прошу пороть нещщадно! =) Плюс, если будут баги или тормоза, просьба сразу написать конфигурацию на которой все это багит и тормозит (всякое бывает, хотя вроде все вычищено!)

http://game.wiredplane.com/amulet/index.php

Спасибо заранее!
    П.С. просьба сильно не пинать, проект первый! интересуют баги и бросающиееся несуразности :)

2. AZA

AZA Знаток

С нами с:
    19.02.2006
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    36
    хм... реклама... =.=

3. Илья Разинков

Илья Разинков Пользователь сайта

С нами с:
    22.06.2007
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    хм.. рекламировать казуальную игрушку среди разработчиков это последнее что пришло бы мне в голову... в общем порка бета версии игры довольно распространенное явление. в любом случае если это выглядит как реклама - прошу прощения.

Модераторы: Артер

Поделиться этой страницей