Render.ru

Попорите игрушку!

Илья Разинков

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Привет всем!
несмотря на риск получить тяжелые психические травмы, я тут решился создать запрос на порку своей игры (еще не совсем закончена, но близко к тому. я так думаю по крайней мере)

Речь идет о бета версии первой казуальной игры "студии" Wiredplane games (ну в студии пока только я (плюс аутсорсеры, но они не совсем в счет), в связи с чем ищется дизигнер+художник для сотрудничества на постоянной основе! =) кстати=) ). сделанной на magic-match механике. Остальное надеюсь ясно из самой игры (должно быть по крайней мере ясно, иначе в казуалках не бывает ведь?).

Вот. Кому интересно — прошу пороть нещщадно! =) Плюс, если будут баги или тормоза, просьба сразу написать конфигурацию на которой все это багит и тормозит (всякое бывает, хотя вроде все вычищено!)

http://game.wiredplane.com/amulet/index.php

Спасибо заранее!
П.С. просьба сильно не пинать, проект первый! интересуют баги и бросающиееся несуразности :)
 

Илья Разинков

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#3
хм.. рекламировать казуальную игрушку среди разработчиков это последнее что пришло бы мне в голову... в общем порка бета версии игры довольно распространенное явление. в любом случае если это выглядит как реклама - прошу прощения.
 
Сверху