Render.ru

Попался!!!

Tr@sh

Мастер
Рейтинг
96
#1
Работа не прошла отбор. Чего изменить, чего добавить, не знаю... Как по мне работа закончена.
 

Вложения

Рейтинг
235
#2
Прикольно)
Вариант (если думаешь, что закончена отложи до лучших времен, спустя время увидишь что не так)
А пока я могу сказать свежим взглядом:
композиция неудачная, левая часть работы слишком напряженная, а правая слишком пустая.
главный герой внизу экрана, лучше конечно сместить его ближе к центру.
считается нехорошо - когда предметы "косаются" других (всмысле когда линии соединяются в одну) как получилось с тапком и шкафом.
нечувствуется перспектива, потому что пол и шкаф почти однотонны, то что ближе - ярче, дальше - светлее. Текстурку дерева кинуть бы на шкаф.
и конечно больше цвета, больше контрастов, помни что предметы отражаются.
 

Tr@sh

Мастер
Рейтинг
96
#12
Не проходит эта работа в галерею, не нравится чето модерам. Ну да ладно, будем работать дальше.
 
#13
Tr@sh хочу дать совет) Возьми работы из раздела 2д галерея "Award" из последних какуюнибудь. И всегда вкладывай слой с этой работой в сою работу(я постоянно так делаю) Это помогает видеть уровень к которому нужно стремиться. И старайся тупо делать как там(в плане техники). Анализируй почему на аварде так и ДЛЯ ЧЕГО на аварде так. И старайся делать так как там. Не стремайся думать над работой. Сначала начни с чёрнобелых вариантов. Разберись как показывать освещение, глубину, объём. Потом начни осваивать цвет.
 

Tr@sh

Мастер
Рейтинг
96
#14
Fenris, задумка и была такая, что работа сама по себе должна быть технически простенькая, но юморная и веселая. Я лично не вижу ее подругому(может быть пока не вижу). Может быть я чтото неправильно сделал по правилам мультяшности? Если бы кто сказал что с этой работой не так, может быть и переделал бы ее, а гадать у меня желания нет.
 
Рейтинг
154
#15
О чем тут можно говорить, если ты не понимаешь некоторых очевидных вещей. Сама идея интересная, но реализация никуда не годится, в плане техники, композиции и прочего. Поверь, то, что ты изобразил, совсем не цепляет.
В аттаче пятиминутный скетч, как бы я это изобразил.
 

Вложения

Tr@sh

Мастер
Рейтинг
96
#17
Ну вот, Artpainter, наконец услышал жесткую критику, я ж не вспыльчивый, не обижусь. :)
Artpainter, твой концепт по задумке совершенно другой. Мне хотелось внести чтото из своего детсва, я вобще хотел сделать такие шкавчики белые, в темную крапинку, как когдато у меня были на кухне. Вобщем каждый видит посвоему.
Я и сам понимаю что с работой чтото не то, но понял одно, модеры оценили работу с точки зрения технического исполнения, а так как работа технически очень простенькая, то и не проходит.
 
Рейтинг
235
#18
Tr@sh, а я тебе сказала что не так, мои слова улетели в трубу. Вообщем забей на эту работу, если не видишь ошибок.
 

Tr@sh

Мастер
Рейтинг
96
#19
Elena Berezina, я прислушиваюсь к советам, ко всем. Освещение я проработал лучше и тапок пердвинул, чтобы не пересекался с линией шкафа, так что твои советы не улетели в трубу. :)
 
Сверху