Render.ru

поп-арт в векторе

#1
http://www.psd.ru/article/012/
Помогите! Кто-нибудь знает, возможно ли такое сделать в Иллюстраторе, сразу в векторном виде?
 
#2
>>> сразу в векторном виде?
Я так понимаю, главным образом тебя интересуют "точечки" или, выражаясь более профессионально, результат работы фильтра Color Halftone в векторном виде. Тут ответ может быть двоякий, и "НЕТ", потому что, действительно, "одним кликом" такого вектора ты не получишь, что не раз обсуждалось... Также ответ может быть и "ДА", поскольку любой растр можно оттрассировать, например, не выходя из илла, замечательным плагином "Silhouette", о нём на форуме также говорилось неоднократно.
 
#3
Ну, в принципе, можно выкрутится еще с паттерновыми заливками в виде растров. Такие идут в стандартных илловских библиотеках, сплошные и "градиентные". Поищи. (Например, один из них использован в шапке azbuka-dtp.ru).
 
#4
http://www.psd.ru/article/012/
там вектор не нужен совершенно
достаточно растра с высоким dpi
 
#5
>>> там вектор не нужен совершенно
>>> достаточно растра с высоким dpi
Смелое заявление. А если планируется, скажем резать это дело на плоттере.
 
#7
>>> :)))
Кроме шуток. У меня лично был период, когда приходилось делать аппликации гораздо более сложные, используя до 15-20 цветов плёнки и получая на выходе практически фотографическую реалистичность (естественно с поправкой на технологию) Геммор конечно. Да и резка, и монтах одного изображения ~А3 занимала чуть не целый рабочий день, не считая создания и подготовки файла. Однако, как уже сказал, результаты впечатляли даже меня. Да и по финансовым мотивам "овчинка" безусловно "стоила выделки"...
Хотя, конечно, (по стилю вопроса в первую очередь) допускаю, что в данном случае всё гораздо проще... )))
 
Сверху