Render.ru

Pontiac Firebird

RockSPb

Знаток
Рейтинг
54
#21
Чертежи? какие чертежи? кто их рисовал? опираться на такие "чертежи", которыми полон интернет не самая лучшая идея.
я имел в виду решетку на копоте. у тебя есть какой-то излом на ней.
и вообще, тут очень странно, что ты пытаешься оправдать все это. если делать "на глазок" абы как, то и цена такой моделе грощ.
извините (с)
 
Рейтинг
34
#22
RockSPb если моделить без чертежа пусть и хренового ( чего я и не отрицаю ) а по фоткам , то это тоже будет "на глазок" , По чертежу делаем основные линии а дальше по фоткам . Я для этого и вылаживаю здесь то что сделал . Что бы увидеть то что сам не смог . Угол на решётке скруглил , бока раздул ( ещё больше ) . Осталось подправить немного капот .Сделать что бы верхняя и нижния граница "дуг" над колёсными арками не была в одной плоскости . Но делать арки ешё более перпендикулярно земле не вижу смысла . Что на фотке что на чертеже они выглядят примерно так .
Передние фары сместил к углам решётки . Напрягало что они весели на решётке радиатора . Думаю сделать за решёткой сам радиатор , точнее два винта и раму и к ней через решётку прилепить бампер , что бы и он не висел в воздухе .
Кстати интереcует как лучше сделать место пежду капотом и передним стеклом .
 

Вложения

RockSPb

Знаток
Рейтинг
54
#23
бока раздул ( ещё больше )
а надо было наоборот...
Что на фотке что на чертеже они выглядят примерно так
а теперь посмотри на верхнюю окружность арок. срез вертикальный. а у тебя они выступают раза в полтора больше чем надо.

Не вижу дальше смысла спорить. ты не видишь у себя даже грубых ошибок.
 
Рейтинг
34
#25
RockSPb сори может действительно туплю . Ты только не прекращай коментить , не хочу заканчивать работу в гордом одиночестве с клеймом ''не выдержал критики'' . Я понял что ты мне пытался сказать ( вроде ) . Буду пробовать исправить . Завтра - послезавтра попробую исправить . А сейчас действительно cделаю лого сзади авто .
 

Вложения

Рейтинг
34
#26
Всё я нагулялся .
Сегодня немного переделал авто как мне рекомендовали выше . Кое что добавил .
Если чесно немного теряю интерес к работе , надо срочно даделать иначе будет ещё одна незаконченная работа на винте . Сделаю дворники , намекну на наличие салона ( сиденья , руль может быть переднюю панель ) торможные диски и думаю всё . Хотел поначалу сделать оригинальные диски ... вобщем если будет интерес . И буду пытаться рендерить . Так как с рендерингом на вы , попробую сначала простую студию , мне кажеться это проще . Если выйдет что нить толковое ( очень надеюсь на помощ ) , буду пробовать всунуть модель в фотку или сделать окружение самому .
 

Вложения

Сверху