Render.ru

Pontiac Firebird

Рейтинг
34
#1
Делаю машинку . Тему решил создать скорее не сколько ради помощи в моделинге , а скорее для того что бы доделать хоть что то . Хотя от помощи не откажусь . Есль снезойдёт вдохновение и всё таки я покончу с моделированием , помощ с рендером будет крайне необходима . Постараюсь выкладывать хоть какие обновления раз в 1 - 2 дня , но всё зависит от времени .
 

Вложения

Рейтинг
34
#2
После работы немного помоделил . Переделывал перед три раза и всё равно не нравиться .
 

Вложения

Рейтинг
34
#3
Сори давно не обнавлял ... работа . Но с сегоднешнего дня в отпуске .
И кстати у понтиака небольшой апдейт , теперь он мазератти . Надеюсь эт не запрещено . Просто чертёж на понтиак жуть , а по фоткам мне немного проблематично моделить . Но мож постараюсь вернуться и закончить .
 

Вложения

Рейтинг
34
#4
Маленький ап .Нашёл пяти и трёх угольники , немного выровнял сетку . Всё теперь спать .
 

Вложения

abs1805

Активный участник
Рейтинг
15
#9
Да, вроде, нормально. Только ракурс модели поменять бы. А то не видно ничего.
 
Рейтинг
34
#10
Медленно но верно . Ковырялся с компом , потому не сделал всё что планировал . Впрочем как всегда .
 

Вложения

abs1805

Активный участник
Рейтинг
15
#12
С фарами надо поработать, а именно с топологией кузова вокруг них.
 
Рейтинг
34
#13
abs1805 там у оригинальной авто есть маленький кусок у фары , я его пока не делал . Как сделаю буду смотреть мож действительно буду менять . Хочу сделать фары в открытом виде .
Кстати вчера делал решётку . Мне кажеться или её нужно погуще сделать .
 

Вложения

Рейтинг
34
#14
Пока всё . Сегодня наверное делать ничего не буду . Зеркала заднего вида наверное переделаю . Ненравяться они мне . Кстати как правильно сделать стёкла . Чесно геометрией с учётом толщины стекла или можно просто дару закрыть .
 

Вложения

abs1805

Активный участник
Рейтинг
15
#17
Воздухозаборник около лобового стекла выполнен не ковшом, а углублением.
 

RockSPb

Знаток
Рейтинг
54
#18
Что не так?!Оо
Это только то, что сразу же бросается в глаза, т.е. то, что вообще не так.
а еще у тебя неправильные бока, чем больше смотришь, тем больше несоответствий.
 

Вложения

RockSPb

Знаток
Рейтинг
54
#19
а еще арки очень сильно выступают. они должны более вертикально отсекаться
а еще решетка по центру радиатора не такая, нужно ее не такой длинной сделать. а еще воздухозаборник не правильный, клюв над воздухозаборником, а еще окантовка стекла...
 
Рейтинг
34
#20
Немного переделал . Бока немного "раздул" , ибо действительно посмотрел они слишком прямолинейно уходили вниз . Кстати арки мне кажеться всёже норм . На фронтальном виде они совпадают с чертежом .
Далее воздухозаборник на копоте . Ниже фотка где видно что он возвышаеться на капотом . Может основную форму немного не уловил если чесно фиг с ним .
RockSPb про решётку радиатора плиз подробнее что не так . Я сколько фоток не смотрел , никак в толк не возьму как может бампер и фары крепиться непосредственно на решётке . Ведь при малейшем лобовом столкновении от бампера толку ноль он тупо внутрь авто уйдёт .
Cтёкла я толком не делал . Просто закрыл дыру . Может сегодня начну делать .
АП
Диски пока неоригинальные . Прикрыл пространство под арками , ну и придал толщину всему корпусу .
 

Вложения

Сверху