1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Поможите плз

Тема в разделе "Adobe Illustrator", создана пользователем -, 20 ноя 2002.

1. Guest

Поможите плз. Надо мне в иле сделать типа таблетку с градиентом по бокам , но че та фантазии не хватает, в кореле лекго, но пересохранять стремно, поможите.

2. Guest

Поставь плагин KPT Vector Tools, из круга выдавишь таблетку, какую тебе надо, даже про Корел думать забудешь ;)

3. Guest

а где взять его?

4. Fusion||Mind 215

Fusion||Mind 215 Знаток

С нами с:
    10.06.2000
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    64
    Прям как максисты уже -

-Хочешь волшебную штучку?
    -хочу
    -поставь волшебный плаг

ЗЫ Градиенты из корявого нормально перводятся в илл. Если хочешь чего то волшебного и оригинального то юзай блэнд или меш фил.

5. Guest

KPT Vector Tools поищи на сайте Корела.
    Лекарство есть.
    Плаги на то и написаны чтоб жизнь облегчать, а пользоваться ими или нет дело сугубо личное.

6. Guest

Вообще, описанная задача и без плагинов легко решается. Но если «че та фантазии не хватает», то извиняйте.

7. Guest

Вообще-то, я, если честно, не представляю как без плагинов добиться эффекта экструзии (о ней речь и идёт) в Илле.

8. Guest

Ничего сложного, с точки зрения технологии.
    Но геморройно в виду большого количества рутинной ручной работы на сложных объектах. Но коли речь выше о таком простом объекте, то пока botom плагин, уже полсотни-сотню таких «таблеток» нарисовал бы. :)

9. Guest

Так и называется, "botom"?
    Где можно его качнуть?

10. Guest

> Так и называется, "botom"?

Это опечатка, я хотел написать ищешь, но ошибся в одной буковке, и PuntoSwitcher автоматом раскладочку и переключил. :)
    Вот ведь как бывает.

Поделиться этой страницей