Render.ru

Помощь в создании мультфильма(Набирает популярность)

kopcap23

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#21
Николай, персонажи не изменились. Английскую версию(Хорошая озвучка) взяли за основную, т.к она лучше. Русскую - мы тут ещё микрафоны не купили.
И Русская есть на канале.
3-ая серия скоро будет(рендерится).
 

hsimpson

Мастер
Рейтинг
91
#23
Миленько.
глаз немного режет диссонанс между примитивными моделями/тестурами и более продвинутыми тенями и освещением. Тень я бы всеже сделал значительно грубее. Тогда стилизация будет более полной.
 

kopcap23

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#26

В этом видео рассказываю о лагах. Может кто то сможет помочь?
 

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
584
#27
1. про фпс - нажмите 5 а не 6 чтоб не было текстур. далее никто не смотрит во вьюпорте. делайте плейбласт window - playblast тогда будет сразу понятна реальная скорость. и никогда не ставьте плей еври фрейм. анимация делается при 24 кадрах. пелй еври фрейм - это для просчета
динамики.
2. слоу мо на студиях тоже делают просто растягивая анимацию. тоесть тупо с шифтом выделить в таймлайне все ключи какие надо и растянуть перетягивая за появившиеся стрелки.
3. нафига столько лишнего в сцене? все правильно. надо именно отрезать левое.
4. для облегчения работы аниматора и потом рендера. делается так. берутся только основные вещи с которыми взаимодействуют персонажи. потом туда вставляется через референс. делается анимация. - сохраняется. а потом вносится в основную сцену опять же через рефренес. это облегчает процесс.
 

kopcap23

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#28
Вооот спасибо) Теперь только Плейбластом пользоваться надо научиться. Но сильно дело не изменит, лагует страшно просто в сцене ;/ И по поводу переноса, у меня при открытии основной сцены(большой) 1 к 3ем шанс сразу Runtime Error. Иногда получалось импортировать анимацию и свет наугад поставить.
 
Сверху