Render.ru

Помощь в редактировании персонажа.

SofRon

Пользователь сайта
Рейтинг
4
#1
Здравствуйте, давно хотел создать этот W.I.P.
Я собрал из своих прошлых моделей, модель девушки, но сильно совневаюсь в роботоспособности моей топологии. Прошу прямо указать на все ошибки. Неважно, к чему они относятся: Дизайну, топологии, цветах, моделингу, пропорциях и.т.д. Хочу устранить все ошибки до риггинга.
48.jpg 57.jpg 126.jpg 657.jpg 756.jpg 789.jpg 123.jpg
 

Suppir

Активный участник
Рейтинг
7
#3
Глаза и губы чуть узковатые. Грудь какая-то висячая - это девушка или женщина? Ботинки слишком симметричные, без разницы, где левый, а где правый. В целом, вполне симпатично.
 

SofRon

Пользователь сайта
Рейтинг
4
#4
На счет глаз: Там есть меш-ресницы, может из за этого кажется что много полигонов?
Не хотелось делать глаза круглыми как яблоки (Дисней, Пиксар). Губы могу исправить, но пухленькие губы супермодели ей неподойдут. Грудь исправлю, а то, она давно бросилась в глаза. Может ботинки с такого ракурса кажутся симетричными, но разница все же есть. Чуть подправлю, до более заметного результата. В целом, спасибо, что указали на недостатки, а ее рост как то не смущает. На ваш взгляд, она не слишком маленькая?
 

Suppir

Активный участник
Рейтинг
7
#5
Смотря, сколько лет вашему персонажу. По пропорциям она как 12 - 14 летняя девочка, а лицо более взрослое.
 

SofRon

Пользователь сайта
Рейтинг
4
#6
Так, тогда нужно уменьшить голову, малость удлинить руки, поправить грудь, что еще дальше посоветуете?
 

SofRon

Пользователь сайта
Рейтинг
4
#7
Подправил и смоделировал новую одежду, надеюсь стало лучше:
47.jpg
 

Suppir

Активный участник
Рейтинг
7
#8
Между ног вырез слишком высокий - нужно то место, где ноги сходятся, чуть опустить.
Кисти рук слишком тонкие, если спереди смотреть.
Размер ботинок чуть великоват в длинк.
Майка слишком прямая, будто квадратная снизу, она должна чуть провисать.
 

SofRon

Пользователь сайта
Рейтинг
4
#9
Постараюсь максимум исправить недочеты, но вырез между ног высок, потому что футболка длинная. Руки сделаю толще, но все же это мультяшный персонаж. Чуть гротескности и искажений не помешают.
 

RedSquare

Мастер
Рейтинг
137
#11
Общее впечатления довольно таки приятное, но мне шмоточки не очень нравтся.
Я бы какую-нибудь клетчатую рубашку на нее надел) расстегнутую
 
Сверху