Render.ru

Помощь в предметной визуализации ( Miconos Tavolo ).

lis-220

Мастер
Рейтинг
173
#1
Помощь в предметной визуализации ( Miconos Tavolo ).

Не прошла в галерею моя модель Настольной лампы ( Miconos Tavolo ).
Прошу критики и помощи для завершения этой работы!!!

Обновление сообщения автором
14.11.2011 в 12:33
Настройки!

Обновление сообщения автором
14.11.2011 в 12:36
настройки рендера
 

Вложения

lis-220

Мастер
Рейтинг
173
#3
да может быть, просто уже не понимаю как должно быть, так как если смотреть на оригинал то все также.
Вот еще вариант и оригинал.
 

Вложения

Рейтинг
58
#4
У вас лампочка по всей видимой площади имеет абсолютно белый цвет, только за это можно не брать работу... провод внизу висит с переломами в воздухе, провод возле лампы не отражает... у вас лежит оригинал фото и вы спрашиваете, что не хватает ?! Вы издеваетесь или хотите, чтобы кто-то со стороны просто тупо пересказал то, чем отличается рендер от оригинала... ?
 

lis-220

Мастер
Рейтинг
173
#5
Rebate
Вам конечно же спасибо за помощь. Но все же если вам не понравился мой wip вы могли просто пройти мимо . Я тут прошу совета, а не издеваюсь над людьми. Есть такое понятие замыленность глаз , когда человек не видит отличий . И такой напор с вашей стороны мне не понятен.
 
Рейтинг
58
#6
Есть такое понятие замыленность глаз , когда человек не видит отличий . И такой напор с вашей стороны мне не понятен.
Я извинюсь, вижу, что был не прав, просто на личном опыте сталкивался с такими людьми, которые реально видят, но хотят "подтверждения"... совет тот же, возможно придать самосвету лампочки (если это он) небольшой франсел фоллофф с градиентом от цоколя вдоль лампочки и посмотреть что получится.
 
#7
подобная предметка без поста оч блекнет, и здесь не сток от оригинала отталкиваться нужно скока сделать свою картинку но чтоб она была картинкой от которой нельзя оторвать глаз. к примеру фон увести в холодные оттенки и "включить" лампу в полном смысле слова цветом и показать контраст холодных и теплых оттенков. сейчас преимущественно черно белая гамма а картинку то всего то нужно вдохнуть цветную жизнь чтоб появилось настроение..
также я бы добавил больше дофа и не виреевского а профессионального на уровне поста.
 

Дима Ярков

Администратор Арх. Галереи
Команда форума
Рейтинг
829
#8
На оригинале гораздо больше интересных бликов и цвета. Но рендер из поста #3 лучше предыдущего, в верную сторону двигаетесь
 
Сверху