Render.ru

Помощь новичку в моделирование

обучающий

Активный участник
Рейтинг
11
У меня несколько проектов для разнообразии Машина да пока сложновато идет Но я вернусь к этому снова Пока мышление в моделировани автомобилей не развито Спасибо поищу уроки по данной теме
 

обучающий

Активный участник
Рейтинг
11
Друзья хорошие качественные текстуры которые подходят под твой данный проект очень трудно оказывается найти Нужно их создавать (рисовать) как я понял А если нет у меня планшета для рисовании ))) неужели нужно пользоваться шаблонами и соглошаться со швами? (кстати хороший сайт http://www.environment-textures.com/photos/show/id/107591 - где можно найти текстуры, 3 текстуры в день бесплатно чтобы снять огранич нужно платить) Вот урок по рисовании текстуры http://www.free3dtutorials.com/hard-surface-textures.php/2 Кто сможет объяснить общую концепцию по создании текстуры с нуля (Что для этого нужно и т.д ) И есть урок по дпнной теме? Заранее спасибо )))
 

=TARAS_=

Знаток
Рейтинг
32
А если нет у меня планшета для рисовании
купи
неужели нужно пользоваться шаблонами...
выбирать тебе
соглошаться со швами
гугл в помощь, швы давно не проблема.
кстати хороший сайт...где можно найти текстуры,
Зачем он здесь? эта ветка моделирования
Кто сможет объяснить общую концепцию по создании текстуры с нуля
Берешь цифровик и вперед.

p.s. мой тебе совет, брось это дело. 3d не для тебя.
 

Goryhater

Активный участник
Рейтинг
17
p.s. мой тебе совет, брось это дело. 3d не для тебя.
очень ценный совет :D если человек чего-то не знает или не понимает, то так всегда надо поступать. С таким успехом можно половине форума такого насоветовать))
 

=TARAS_=

Знаток
Рейтинг
32
А что еще сказать человеку, который за пол года ничего не сделал. И судя по вопросам аш на 11 страниц, ничего не понял. За что не возьмется, то слишком сложно, то не понятно. Ему объяснишь... через неделю проект заброшен и появляется аналогичный вопрос с другого проекта.

Вообще предлагаю закрыть эту тему бесконечного бреда. Автор страдает ерундой, а другие вряд ли смогут найти взаимосвязь между темой ветки и ее содержимом.
 

Оля Ануфриева (He77ga)

Золотой спонсор
Команда форума
Рейтинг
1 718
=TARAS_=, прав на все 100 %. Давно наблюдаю за происходящим и поражаюсь как легко Обучающий бросает всё за что не возьмется. Предлагаю автору выбрать один из своих незаконченных проектов и создать вип. И всё-таки закончить хоть раз начатое. Эта тема превратилась в бардак и как я вижу полезного ничего не дала ни автору, ни форумчанам. Жду ответа Обучающего и закрываю тему.
 
Рейтинг
82
Мы вообще-то на форуме господа.Человек("Обучающий"- да и не только он ) находится в стадии поиска - и это вполне нормально.А отвечать или не отвечать дело добровольное.
 

Александр Zabelin

Пользователь сайта
Рейтинг
2
Как я понял 3ds max не точная программа но все таки может есть инструмент или метод что бы моделировать дом здания сооружения по исходным чертежам а не на глаз? Например как на изображении, у меня есть размеры окон, расстояние между ними. Так как я новичок все делаю на глаз помогите пожалуйста
Почему же неточная, очень даже точная - есть привязки, координаты(xyz), выравнивание, можно менять систему координат, единицы измерения и т.п.
 

обучающий

Активный участник
Рейтинг
11
Всем спасибо)) Прочитал каждый ответ Все!!! Больше не напишу сюда пока не сделаю какой нибудь проект до конца))
 
Сверху