Render.ru

Помощь мне - начинающему.

#1
Привет тебе о зубр 3D моделирования. Пишу я потому, что возникла передо мной диллема, помочь разрешить которую может только человек продвинутый в этой области. Я вэб-дизайнер. Креативности хватает, руки растут неплохо, да и в прогах соответствующий продвинут хорошо. (Photoshop CS, Corel 11, Flash MX 2004 и т.п.). Уж и проэкты реализованные появились, да вот напасть одна пришла - уж больно 3DMax понравился. А по сему вопрос - чаво лучшее - плюнуть на вэб и уйти в рисование табуреток на табуреточных фирмах (ну для набивания руки, что-ли), или потихоньку кропеть ночами, не размениваясь на ширпотреб, засев за книги умные оттачивать неуловимый реализм. И возможно лет так через дцать получить необходимый Level. :) Вопрос этот весьма интересен мне, поскольку конечная цель - игровая индустрия. И парень я достаточно настойчивый, чтобы её достигнуть в любом случае. Просто не хочеться задержаться на пару лет :), По-этому, если ты уже прошёл такую развилку огромная просьба - откликнись мне на мыло.
 
#2
Так ты устройся в кантору типа (акелла, бука), ну может у вас на украине есть побдобные, платить будут мало зато они тебя сами всему научат.
 

Beton

Знаток
Рейтинг
21
#3
пару лет каца мне всё равно прейдётся потратить, не такая это и простая штука..
Совет- накупить литературки и ..длинными зимними вечерами корпеть..
надеятся на добрых людей из различных контор которые бросят всё и станут учитьтебя доброго молодца не стоит...Адназначно.
вот....а результат прейдёт со временем..
 
Рейтинг
154
#4
Я 3d сам учил дома по книжкам, на все про все ушло около 3-х месяцев,
сейчас сам учу желающих, Самое главное научиться моделить, лучше всего
и проще полигонами ( это мое мнение) как смоделиш свою первую модель потом все как по маслу пойдет, на самом деле нет ни чего сложного, прога
как не крути все по одному принципу, чтоб ты не моделил. мое мыло -
Egorov_D_V@mail.ru будут вопросы пиши.
Удачи!
 
Сверху