1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Помощь и участие в короткометражке

Тема в разделе "Общие вопросы", создана пользователем Anim, 31 янв 2008.

Модераторы: He77ga, Stanislav Linus
  1. Anim

Anim Пользователь сайта

С нами с:
    11.12.2007
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    Привет. почему то мне подумалось, что смогу найти человека желающиго мне помочь за бесплатно в создании короткометражного мультфильма:) Уже готов почти полностью аниматик. И мне очень нужна помощь в моделинге испанской улочки. Эскиз конечно прилагается, как и прилагается сцена из подтянутых библиотечных домов. все что могу предложить - это место в титрах и надежда пропихивать фильм на фестивали :)

все детали по поводу мультфильма пожалуста по мылу mail-me@newmail.ru .

Вложения:

• 574011.jpg
      574011.jpg
      Размер файла:
      56,9 КБ
      Просмотров:
      41
  2. ksi2 vip

ksi2 Moderator Команда форума

С нами с:
    19.01.2006
    Симпатии:
    65
    Баллы:
    628
    о господи... ещё один....

3. Saplus

Saplus Moderator Команда форума

С нами с:
    29.06.2003
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    548
    Не про старкрафт хоть? ))

4. ksi2 vip

С нами с:
    19.01.2006
    Симпатии:
    65
    Баллы:
    628
    а памойму зерги довольно симпатично впишутся в атмосферу:)

5. Art_KG

Art_KG Активный участник

С нами с:
    07.11.2007
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    5
    Почему так негативно относитесь к данным проектам, люди работают что то пытаются сделать это же здорово !Anim продолжай работать !

6. ArseniXC

ArseniXC Мастер

С нами с:
    08.02.2006
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    455
    Эскиз бы покрупнее посмотреть, вы его сами создавали?

7. ksi2 vip

С нами с:
    19.01.2006
    Симпатии:
    65
    Баллы:
    628
    не негативно. Просто все знают что и как закончится. Как бы это не было печально.

8. АrchiZ

АrchiZ Знаток

С нами с:
    21.09.2007
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    34
    А что самому такую улочку не сделать?

9. Михаил Коровянский

Михаил Коровянский Знаток

С нами с:
    12.12.2006
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    47
    закончится то оно закончится, уверен, что анимация будет реализована.. вопрос не в этом, а в том, что, скорее всего, автору придется самому доделывать.. поскольку, люди у нас стали скептиками, благодаря тем, кто сделал свой первый рендер примитива сферы без иатериалов и начинает собирать команду для сверхсуперского мульта, при этом имея ресурсы в 256Mb RAM и скудное представление о подобном производстве.

10. MWG

MWG Мастер

С нами с:
    20.04.2005
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    132
    Не знаю, народ. А мне кажется вот конкретно этот автор не заслуживает скептического отношения. Пришел человек, культурно попросил помочь. Причем конкретно приложил скетч того, что надо сделать. Улочку такую заделать вполне реально, причем под любой рендерер. И такая просьба у меня вызывает намного больше позитива, нежели стёб о протосах, терранах и он-лайн-школах.
    В конце концов авторская мультипликация она вот с таких интузиастов и начинается. Там может и мульт-то весь проходит в трех сценах. При желании короткий мульт на 3-4 минуты можно замутить даже и на П4 2400 с 512 памяти. Без всяких вреев, менталов, маек и каких-то мудрёных приблуд.
    Так что не стоит стебаться.

11. Wats

Wats Знаток

С нами с:
    14.05.2007
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    32
    Согласен с MWG, автор понятно изложил вопрос, без лишних понтов и обещаний. И надеюсь кто-нибудь откликнеться на его просьбу и отнесется серьезно. Тем болле есть люди которым как раз требуется практика: http://render.ru/forum/viewtopic.php?topic_id=117472,
    и я думаю работа над подобным проектом с определенными требованиями (качество, сроки и т.д.), поинтереснее чем просто моделить что-то для себя в ВИПе.

12. SteveSoft

SteveSoft Пользователь сайта

С нами с:
    21.10.2007
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    вот именна. Сейчас в принципе техника настолько умощнилась и подешевела, что дело только за руками и наличием времени.
    Технологии это вообще дело автора. В этом деле главное идея. И самоценность короткометражного мульта имхо выше, чем многие другие темы в трехмере, которые по идее интересны в большинстве специалистам.

у меня знакомый больше десяти лет назад примерно то же самое делал. Причем на железе еще более убогом. Правда он уже тогда был режиссером в анимации;) Ничего тут такого нет. Главное свой взгляд иметь. А вообще тут думать надо меньше, а больше действовать. Думаю так.
    Попался мне тут на днях мульт французки совместно еще с кем-то. Азур и Азмар. Там трехмер. Не понял в каком году делался. Но визуал довольно простой. Никаких навороченных рендеров. Довольно аляповатые текстуры. Минимум мимики и движения довольно просты.
    Однако вполне себе полнометражный мульт часа на полтора. За счет сюжета все выгдялит вполне занятно.

Модераторы: He77ga, Stanislav Linus

Поделиться этой страницей