1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Помогу с текстурами плитки всех итальянских, испанских фабрик

Тема в разделе "Общие вопросы", создана пользователем Александр Кочубей, 1 дек 2009.

Модераторы: Артер
  1. Александр Кочубей

Александр Кочубей Пользователь сайта

С нами с:
    23.10.2009
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    Всем привет. Работаю дизайнером в Агромате на Украине, довольно большая компания. И возникло какое-то желание как-то отплатить помощь соратников по форуму. Вообщем плиток более миллиона образцов. Тонны каталогов по Imola, Azulev, Azteca, Novabell, Peronda, Acif, Exagress, Cersanit, Vives, Arkim, Leonardo, Venis и другое. Электронных каталогов еще больше. Думаю в России через Москву можно достать эти фабрики. Вы, если не знаете, что хотите, пишите оттенок плитки, декор, фриз. В маленьких разрешениях можно посмотреть на agromat.ua в разделе Интернет-магазин, но там не все и неудивительно. Отсканирую хоть 3000х3000. Пишите.
    ЗЫ. Есть китайская мозаика, смальта, стекло, металл, панно не очень много и небольших форматов метр Х метр.

2. Mr.Absinth vip

Mr.Absinth Moderator Команда форума

С нами с:
    10.08.2003
    Симпатии:
    147
    Баллы:
    920
    Ето за дэнги?

3. Mr.Absinth vip

Mr.Absinth Moderator Команда форума

С нами с:
    10.08.2003
    Симпатии:
    147
    Баллы:
    920
    Ато я бы и купил,если был бы нормальный каталог типа двд с кучей текстур керамики и плитки.

4. Александр Кочубей

Александр Кочубей Пользователь сайта

С нами с:
    23.10.2009
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    Вообщем, бесплатно. Будет у меня пошустрее Инет я торрент выложу со всеми слитыми каталогами в pdf

5. mikka

mikka Знаток

С нами с:
    16.08.2008
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    22
    было бы супер

Модераторы: Артер

Поделиться этой страницей