Render.ru

Помогоите завершить работу. Подземная Лаборатория.

vime

Знаток
Рейтинг
44
#1
Нет, я не прошу сделать что-то за меня!
Подскажите, как поработать над постобработкой чтобы завершить работу и придать ей финальный вид!
Сам я не вижу, что надо улучшить!
 

Вложения

Рейтинг
259
#3
может я туповат)))) но я не вижу сюжета!!!!! вааащщщеееее не вижу!!!! пока похоже на простой гараж с телевизорами на стене и слишком всё чистое , новое, текстуры скучные домашние ! не лаборатория короче ! где оборудывание лабороторное??? где всякие зловещие штуки??) зачем тут эти тарелки??? и кирпичи крупноваты помойму!!! короче это скорее начало работы а не конец)
 

kuklovod

Активный участник
Рейтинг
17
#4
Наверное, нужно определиться для чья это лаба? Студента производящего драгсы для мафиози, или злого гения, что своими изобретениями собирается покорить весь мир, может доктора Франкенштейна работающего над очередным сверх человеком. Определись и обставляй по теме.
З.Ы. У тебя получился гараж ворюги-кабельщика, прущего с работы всё подряд.
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
#5
а я уже обрадовался. думал что хоть кто та... В общем, это реально не лаборатория. Это "Ремонт в Гараже"... и сюжета таки нету, ИМХО.
 

Colapse

Знаток
Рейтинг
31
#7
Да конечно присоеденюсь ко всему вышесказанному. От себя добавлю что это может быть лаборатория инопланетных ученых или что-то типа гитлеровской( когда опыта над людьми ставили и всякой мистикой занимались.
 

kuklovod

Активный участник
Рейтинг
17
#9
Вариант злого гения принимаю...
Ну тогда снеси гараж нафиг! Тебе нужен размах . Нечто вырубленное в скальной породе. Или посмотри скриншоты к игре Evil Genius, оно хоть и не фотореалистично, но обстановка и атмосфера... думаю поможет.
 
Сверху