Render.ru

ПОМОГОИТЕ найти, ВИКТОРИЮ 2 (+)

#1
ПОМОГОИТЕ найти, ВИКТОРИЮ 2 (+)
а если еть возможноть то и вику3
зарнее благодарен!!!!
 

Poser-Models

Активный участник
Рейтинг
17
#2
Хе хе тут уж про это писали писали и все мало ну хоть бы полисталь странички две назад. Или смотри тут http://www.poser-models.nm.ru/
 
Рейтинг
77
#3
Да вот сам ищу тоже уже много сайтов облазил нигде этой вики
нету а та програ которую Автор: Александр показал она
как расказывают люди будет потом скачивать ваши модели тоже.

Если у кого есть Виктория то у меня есть много других моделей обменяюсь
Если у кого есть напишите мне на мыло vvm@narod.ru
 

Poser-Models

Активный участник
Рейтинг
17
#4
Господа с увереностью вам говорю что как таковых мест для скачивания этой модели да и остальных моделей от производителя DAZ3D кроме как их родной FPT и какое то мистическое "Тихое место" я не видел все пиратские FTP быстро дохнут и выкачать много с них не получается. Посему вполне доступный способ качать из пиринговых обменных стей типа WinMX KaZaa Lite eDonkey и прочие. Это не так трудно настроить как кажется я сам разобрался поле вротой инсталяции прогрммы клиента KaZaa Lite. Другое дело что это на порядок медленее чем с FTP а по модему вообше дорого почти как лицензионную купить ну или в половину дешевле если быть точным. Это себе могут позволиь тока те у коро быстрый и халявный инет. Из за этого и заведён был сай для обмена уже скачанными моделями Off-Line на CD-R. И не только моделями но и другим софтом.
 
#5
Да, чё вы этого мудака-александра слушаете? Качайте Вику-3 у меня:

www.maas-poser.narod.ru

Одежду выложу потом, когда будет время.
 

Poser-Models

Активный участник
Рейтинг
17
#7
Нет господа всетаки прав я, а не этот невротик Maas нормальные дистрибутивы, а не покоцанные архивы качать можно или с их родного FTP или из пиринговых сетей. Тут уж свобода воли как говортися. А если товарищчь так желает то пусть организует нам грешным WEB-сайт откуда мы сможем почерпывать что нибудь свеженькое да вкусьненье. только не надо этик *.RAR файлов Давайте уж тогда как положено в WAREZ сообществе нормальные релизы пусть заархивированные но полноценные а не пощипаные заболтивыми ручками Maas`a.
 
#9
александр

О, смею тебя заверить, что мои архивы именно в том виде в котором они продаются на daz3d.com просто я перекомплектовал их в rar чтобы занимали меньше места, но нечего оттуда не убирал. И что значит не надо вам rar? Я же во-первых не для тебя тварь, это выкладывал, а для нормальных людей,
а во-вторых какая разница какое окончание у архива - RAR или EXE?
 

Poser-Models

Активный участник
Рейтинг
17
#11
Послушай малыш Я скачал у тебя то что ты обьявил Victoria 3 от DAZ и в ключе нашего диалога пусть не совсем культурного с твоей стороны я тебе советую их всетки пополнить. Ты многого не доложил в свои архивы.
Картина должна быть следующей.
Оригинальный инсталятор Daz3D - Victoria 3.0 FULL -> 17.4 МБ (18,291,805 байт)
Заархивированный WinRar 3.0 в SFX он весит 17.3 МБ (18,197,082 байт)
Устанавливает он файлов на 63.7 МБ (66,816,987 байт)
Сжатые WinRar 3.0 они занимают 10.9 МБ (11,472,203 байт)
Кто тут из нас гонит пургу?... Вы уважаемый vvm поддерживающий этого типа просто хорошего как я думаю не видели.
Если так и дальше ругань будет лится от Тебя Maas то Я предложу публике разсудить нас скачав всетки полную Daz3D - Victoria 3.0 FULL они сами сделают выводы.
Без комментариев....
 
#12
Слышишь, ты мудило, я публике нечего скачивать не предлагал, я просто хотел поделится моделькой. В отличие от тебя, гнида, я людям здесь не втираю, мол скачайте Kazaa, найдите там того чего у меня нету, потом будем меняться…
Я вот сегодня письмецо чиркну администрации Daz3d.com и Renderosity.com и ещё кое-куда о твоём помойном сайте, о твоей благотворительной акции по обмену моделями…А что косается моего сайта, то это даже и не сайт. Ты крыса, что не понял что я выгоды для себя не ищу? Кому не нравится могут продолжать скачивать себе казу, искать то что надо тебе, потом с тобой меняться. А я со своёго сайта Вику3 сейчас стеру, а кто скачать не успел пускай тебе, ублюдок спасибо скажут. А по поводу самой Вики, то у меня она была с дистрибутива Daz3d. абсолютно в том виде в котором она продаётся, за исключением пару текстовых файлов об авторских правах.
 
#13
Maas, не кажется ли тебе, что стилистика тВОЯ является поменьшей мере оскорбительной для посетителей Форума. Свои аргументы можно выложить и поспокойнее. Лично я получил у Александра то что мне было нужно на условиях которые меня устраивали. Бесится из за того, что где-то что-то доступно на определенных условиях - так никто же не заставляет тебя под дулом пистолета соглашатся. Это твой личный выбор.
 
Рейтинг
77
#14
В некотором смысле я с Lu согласен ,
ценю в людях дипломатичность.
Но в то же время осуждать Maasа или Александра не буду.
Сам бывает горячусь и встречаю непонимание, хотя договорённость между
людьми приносит гораздо больше пользы обеим сторонам
 
#16
Вот из-за таких уродских и идиотских дебатов нормальные ресурсы периодически закрывают. Как было с Poser по русски от Mad Sergio. А по поводу выложить, этот Maas поди купил Victoria.3 в DAZ'E, удалил CR2, позы заRARил. Экий благородный тип.Одним словом хотите баловаться халявой, читайте страницы форума, особенно от имени Александр и поменьше упоминайте всякие халявные ресурсы, а то и этот раздел сайта прикроют.
PS. REZULTAT ZA 1 MESIAZ - 250 DAZ Models, 100 Renderosity Models, 100 Unsorted Commercial Models (Spasibo Alexandr)
 

Poser-Models

Активный участник
Рейтинг
17
#17
Все правильно говорите вообще новичкам надо больше читать форум и меньше писать новых тем, а то уже почти половина всех топиков только про одно или серийники ищут или модели. А то чтобы поискать уже в написаном как проблема решаетется другими это они НЕТ. Как что надыбают так тут же в ругань как этот МААS. А для хобби сойдёт и качать как многие в KaZaa Lite. Не хотелось бы закрытия еще и этого форума. Давайте жить дружно и чуточку корректнее искать что нам нужно (пусть именовать свои цели не откровенно КРЯК и писать это в заголовке топика, а "Лекарство" или еще как)
 
#18
к александр,

Лекарство понадобится скоро тебе. Можете писать как угодно - хоть кряк, хоть лекарство хоть хрен моржовый...я же обещал написать про всю эту херню куда следует, а я свои обещания держу. Так что...
 
#19
На мой взгляд, надо написать не куда следует, а модератору сайта, чтобы в срочном порядке эта тема была аннулирована. А по поводу Maas, он похоже из тех агентов, которые портят жизнь начинающим художникам - аниматорам, ведь они лишатся возможности общаться и получать новые навыки по моделированию, тектурированию и т. д. Кстати в DAZ'е таких любят.
Продолжая тему poser.al.ru наверное все помнят как прикрыли freestuff на poserforum.net и на poserworld, а ведь архивы были поболее чем нонче на Renderosity и скачивались без всяких КАЗ и ВИНMX'ов. А все из-за того что очень много спрашивали про халяву, s/n, и ругались непристойно.
Так что для многих повод задуматься нужен нам этот форум или нет...
 

Poser-Models

Активный участник
Рейтинг
17
#20
Да кстати модераторы моглибы и отщепнуть этот топик от форума большой бы беды и информационной потери от этого бы не было, а вообще то ли летнее обострение шизофрении у некоторых толи "лекарство" закончилось Читать тут стало нечего хоть на Lib.ru иди ищи вдохновения.
 
Сверху